Cleverbet
Мировой футбол

«Хаддерсфилд» - «Борнмут»: прогноз на матч

«Хаддерсфилд» - «Борнмут»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Хаддерсфилд – Борнмут

Футбол. АПЛ

11.02.2018, 18:00

«Хаддерсфилд» довольно неплохо начал сезон и даже сумел обыграть «Манчестер Юнайтед» в октябре минувшего года. Однако, как это часто бывает с командами-новичками элитного дивизиона, «терьеры», взяв высокий старт, столкнулись с суровыми реалиями АПЛ и потихоньку спустились с небес на землю. Сегодня подопечные Давида Вагнера пребывают в самом настоящем кризисе: последняя победа «Хаддерсфилда» датируется 16 декабря прошлого года, когда на выезде был обыгран «Уотфорд» – 1:4.

Совсем другая история складывается у «Борнмута» – команда вовремя пришла в себя, не потерпев в новом году ни одного поражения. 3 победы, в том числе над лондонскими грандами – «Арсеналом» и «Челси», и 4 ничейных результата подняли «вишенок» на 9 место в турнирной таблице. Эдди Хау вот уже третий сезон кряду удерживает на плаву команду, стадион которой вмещает всего 11 500 болельщиков.

Обратимся к предматчевым фактам:

Если бы текущий сезон АПЛ стартовал 5 туров назад, то «Борнмут» находился бы на 2 месте – «Хаддерсфилд» на последнем.

«Хаддерсфилд» проиграл все 5 последних игр в рамках АПЛ с разницей мячей – 1:14.

«Хаддерсфилд» наряду с «Суонси» делят последнее место по забитым мячам – 19 в 26 матчах.

Только одна команда за минувший отрезок текущего розыгрыша АПЛ пропустила больше «Хаддерсфилда» – «Сток Сити» – 46 против 52 в 26 матчах.

«Хаддерсфилд» имеет худшую разницу мячей в АПЛ (– 27).

Следует отметить, что вышеуказанная информация имеет косвенное отношение к предстоящему матчу и не исключает того, что подопечные Вагнера вырвут победу и прервут неудачную серию. Однако, я все же рискну поставить на то, что «Борнмут» как минимум выиграет один из таймов, забив при этом не менее двух мячей.

У хозяев из-за травм не сыграют нападающий Элиас Качунга и правый вингер Шон Сканнел. Потери гостей немного серьезнее: защитники Тайрон Мингз и Брэд Смит, а также легендарный ветеран Джермейн Дефо все еще пребывают в лазарете.

Прогноз: «Борнмут» выиграет в одном из таймов за 1.73

«Борнмут» (1.5) больше за 2.65

Всем удачи!

Источник: Cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии