Зимние

Олимпиада-2018. Подводим итоги выступлений казахстанцев за 10 февраля

Олимпиада-2018. Подводим итоги выступлений казахстанцев за 10 февраля
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня, 10 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане было разыграно пять комплектов наград, за некоторые из них боролись и казахстанцы, сообщает Prosports.kz.

Анна Шевченко, Елена Коломина и Валерия Тюленева первыми из наших лыжников вышли на олимпийские трассы Пхенчхана. К сожалению, оказать серьезное сопротивление мировым лидерам они не смогли, финишировав в третьем десятке в скиатлоне.

Далее мы могли наблюдать за баталиями в шорт-треке. Увы, и здесь нам нечему порадоваться. Денис Никиша и Нурберген Жумагазиев по разным причинам выбыли уже в предварительном раунде на дистанции 1500 метров. Та же участь постигла и Анастасию Крестову на 500-метровке.

Наш саночник Никита Копыренко завершил первый соревновательный день на 36-м месте, отставая от лидера на более чем пять секунд (+5.175).

Неудачно выступили в спринте наши биатлонистки. Галина Вишневская стала только 30-й, чем серьезно осложнила себе задачу показать высокий результат в гонке преследования. Остальные девушки пробежали еще хуже.

За другими видами спорта вы можете следить на нашей специальной странице.

С расписанием на завтра можно ознакомиться здесь.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии