BetMan
Мировой футбол

«Бавария» - «Шальке»

«Бавария» - «Шальке»
news-banner7
mobile-news-top

Бавария – Шальке 04

Футбол. Бундеслига

10.02.2018, 23:30

«Бавария» для «Шальке» – словно страшный сон. В противостоянии с мюнхенским «монстром» хуже статистика среди клубов Бундеслиги только у «Гамбурга». Гельзенкирхенцы впервые за несколько последних лет реально претендуют на прямое попадание в Лигу чемпионов по итогам первенства. «Кобальтовые» в нынешнем сезоне очень симпатичны, их молодому тренеру Доменико Тедеско удалось привить команде красивый комбинационный стиль, а игра «горняков» действительно радует глаз.

Однако надежды футболистов «Шальке» на благоприятный исход встречи с баварцами вновь могут быть раздавлены бездушной «красной машиной», словно спелые помидоры мощным блендером. Из 15 предыдущих матчей «Бавария» побеждала Die Kоnigsblauen в 12, не проиграв ни разу. Вот и сейчас вряд ли что поможет «кобальтовым» на «Альянц Арене».

Впрочем, гости не станут заранее выбрасывать белый флаг – они, безусловно, будут сражаться, вот только силы неравны. А самым активным действующим лицом главной встречи 22 тура чемпионата Германии по законам жанра должен стать Леон Горецка – пока еще защищающий цвета «Шальке», но уже подписавший предварительный контракт с «Баварией», куда полузащитник Бундесманшафт переберется после ЧМ-2018. В эту субботу он фактически предъявит трибунам товар лицом. Возможно, Леон-киллер даже забьет, если сыграет в матче.

Не исключаю вероятности, что подшефные Юппа Хайнкеса снова устроят сопернику кошки-мышки, как это они недавно проделали с «Вердером» и «Хоффенхаймом». Дадут гостям почувствовать себя реально крутыми парнями, позволят им повести в счете, а затем – обухом по голове, и давай, до свидания!

«Бавария» готова предстать перед родными зрителями в оптимальном составе, тогда как у «Шальке» все еще не оправился от травмы нападающий Эмболо, что также не в пользу команды из Гельзенкирхена.

ОЗ за 1.99

«Бавария» (2.5) больше за 2.15

Ф1 (-1.5) за 1.81

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии