Cleverbet
Мировой футбол

«Анже» - «Монако»: прогноз на матч

«Анже» - «Монако»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Анже – Монако

Футбол. Лига 1

11.02.2018, 01:00

В ночь с субботы на воскресенье обитающий на дне Лиги 1 «Анже» примет действующего чемпиона – «Монако». Трудно переоценить важность предстоящего матча, результат которого может оказать значительное влияние на расстановку команд в верхней и нижней части турнирной таблицы. Монегаски ведут отчаянную борьбу за итоговое второе место, которое обеспечит прямой выход в Лигу чемпионов, минуя квалификационные дебри. Что касается «Анже», то главной целью аутсайдера текущего первенства является сохранение прописки в элитном дивизионе.

Подопечные Жардима после провального старта сезона, наконец, нащупали уверенность прошлогодней кампании и обрели свою игру. «Монако» не знает горечи поражений в чемпионате вот уже более двух месяцев. Последний матч княжеского клуба против «Лиона» убедил нас в том, что монегаскам не занимать характера и воли к победе, потому «красно-белые» еще скажут свое веское слово в концовке сезона.

Обратимся к предматчевым фактам:

«Анже» является одной из худших команд по игре дома, расположившись на предпоследнем – 19 месте по этому показателю.

Только «Мец» пропустил на своем поле больше, чем «Анже» – 18 против 22 в 24 матчах.

За 23 минувших тура монегаски забили в ворота соперников 53 мяча, что является вторым лучшим показателем чемпионата после ПСЖ.

В последних 6 матчах во всех соревнованиях «Монако» забил 14 мячей – в среднем 2.3 за игру.

У хозяев кадровых проблем нет – все ключевые игроки в строю. Монегаскам же придется обойтись без Фалькао и Бальде Кейта – первый пропустит игру из-за травмы, а второй дисквалифицирован. Зато подхватить знамя клуба готовы важные фигуры команды Жардима – Тома Лемар и Сидибе, оправившиеся после травм.

«Анже», конечно, способен создать гостям трудности, учитывая высокую цену вопроса предстоящего матча, но я все же сделаю ставку на «Монако», который, на мой взгляд, как минимум дважды поразит ворота соперника.

Прогноз: «Монако» (1.5) больше за 2.44

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
И почему на Монако такой кэф выкатывали?)) С заходом!)
Ответить