Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Тоттенхэм» - «Арсенал»

«Тоттенхэм» - «Арсенал»
news-banner7
mobile-news-top

Программу очередного тура в АПЛ должен открывать матч между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом" - дерби Северного Лондона, которому и посвящается очередной пост блога.

Собственно ничего нового или оригинального по этой игре не скажу - ибо тут просто нечего говорить в таком духе. Все очень просто. "Тоттенхэм" хорош в сезоне и прямо сейчас команда на ходу, не испытывает кадровых проблем, много забивает и приветствует возвращение в линию обороны Роуза и Альдервейрельда. И пусть впереди Лига Чемпионов и сам туринский "Ювентус" - в дерби, да на "Уэмбли", где пока что дом "шпор", они спустя рукава играть не будут.

"Арсенал", конечно, тоже хочет победить - но все мы знаем, что "канониры" в нынешней кампании ужасны в обороне и слабы на выезде. На своем поле они в состоянии демонстрировать яркую игру, но на выезде не могут противостоять даже командам из подвала турнирной таблицы. И такой "Арсенал" должен пасть на колени пред командой Почеттино и окончательно сосредоточиться на Лиге Европы и Кубке Лиги.

Кадровая ситуация

Тоттенхэм: травм в составе "шпор" нет, Моура готов к дебюту.

Арсенал: Касорла вне игры. Участие Чеха маловероятно. Монреаль и Уэлбек вернулись в строй.

Ориентировочные составы по версии The Guardian:

Прогноз: п1 за 1.95, ИТ1Б 2.50 за 3.05 (по линии БК ФОН).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Чех, конечно, помешал заходу второй ставки, но это его работа. За п1 спасибо!)
Ответить
Привет! Рад, если помог! Спасибо!) Там и Чех помешал, и сам "Тоттенхэм" местами просто не реализовывал - по игре то, конечно, должны были громить гостей )
Ответить