Fair play
Мировой футбол

Лига Чемпионов

Лига Чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Базель-Манчестер сити

В первые в истории Лиги чемпионов Базель сыграет против Манчестера сити, но швейцарский клуб умеет обыгрывать клубы из Манчестера, в групповой стадии МЮ уступил со счетом 1-0.Но матчи на вылет совсем другая история.Интересный факт оба клуба часто вылетают в 1/8, и в этом году эта тенденция продолжится для одного клуба.Фаворит Манчестер Сити, с приходом Гвардиолы игра горожан напоминает по стилю игру Барселоны, глубина состава дает возиожность усиливать игру по ходу матча, а наличие Де Брйне,Сане,Стерлинга и Агуэро означает пугает всех соперников еще за долго до матча.Можно сказать, что Мансити должен уверено проходить..

Ювентус-Тоттенхэм

Еще одна пара ранее не встречавшаяся на европейской арене.Юве, клуб который доходил до финала 2 раза за последние 3 года...Говоря о статистике, то у Юве 26 матчей без поражений на домашней арене в еврокубках.В 9 раз старая синьора принимает участие в 1/8 финала, и лишь дважды шпоры..Еще одно преимущество Юве это удачная серия против клубов из Англии-6 матчей без поражения.Но Тоттенхэм в этом году просто феноменален,16 очков на групповоц стадии, лучше всех в этом сезоне и победа над Реалом и Дортмундом...Игра будет очень интересной..борьба не только клубов, но и ярчайших наставников.

Порту-Ливерпуль

14 февраля

Пара которая уже выйгрывала этот турнир...В противостояниях между собой Ливерпуль ни разу не проиграл.2 победы и 2 ничьи. Драконы в свою очередь во второй раз подряд вышли в 1/8 финала, Ливерпуль впервые за 16 лет...В этом году Ливерпуль еще не проигрывал в еврокубках, увереная игра в АПЛ вселяет надежду фанатам на успешный еврокубковый сезон.

Реал Мадрид -ПСЖ

Самая интересная пара 1/8 Лиги чемпионов Уефа..Игра с вывеской достойной финала...Но так ли это? Реал очень хорошо играет в еврокубках..за последние 4 сезона в активе сливочных 3 кубка чемпионов.Любимый турнир Роналду, где он себя чувствует как рыба в воде, 9 мячей тому подтверждение. И глааное единственный трофей за который Реал еще борится.ПСЖ клуб с ннбольшой историей выступлений в еврокубках,но сбольшой амбицией создать эту историю, команда с большим количеством звезд и лучшей глубиной состава. А тройка Неймар,Кавани,Мбаппе просто ядерная бомба. Учитывая горькое поражение в прошлом году и вылет в 1/8 от Барселоны, ПСЖ готов в этом году исправить допущенные оплошности. Кто бы не победил в этом противостоянии, санет главным фаворитом Лиги чемпионов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии