Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.

Дата основания:

4 сентября 2017

Основатель блога:

romasport

9 февраля

В ВКО завершился открытый чемпионат области по легкой атлетике

В ВКО завершился открытый чемпионат области по легкой атлетике

В легкоатлетическом манеже собрались около двухсот сильнейших представителей разных направлений легкой атлетики из разных уголков восточного Казахстана. Спортсмены состязались в 20 дисциплинах легкой атлетики.

Помимо призовых мест и путевки на участие в республиканских стартах, разыгрывались два велосипеда, которые вручили отличившимся спортсменам показавшие рекордные результаты. Счастливыми обладателями двухколесного железного коня стали спортсмены из Риддера Ольга Пуляева выступавшая в беге на 300 метров, и Ефим Тарасов показавший себя в двух дисциплинах в беге на 400 и 200 метров.

Сильнейшие легкоатлеты области войдут в сборную ВКО и будут представлять наш регион на республиканских стартах. По итогам состязаний победители и призёры чемпионата распределились следующим образом:

Юноши:

Итоги среди юниоров 1999-2000 г.р:

Итоги в беге на 60 м:

1 место Тимур Парыгин

2 место Александр Аксютин

3 место Рустем Картаев

Итоги в беге на 60 м с барьерами:

1 место Ильяс Кадыров

Итоги в беге на 1500 м:

1 место Ерболат Тамшанов

2 место Владимир Кляйн

3 место Мирас Макзумов

Итоги в беге на 200 м:

1 место Александр Аксютин

2 место Данил Соколов

3 место Амир Мамырбеков

Итоги в беге на 400 м:

1 место Амир Мамырбеков

2 место Данил Соколов

3 место Илияс Кадыров

Итоги в беге на 3000 м:

1 место Мирас Макзумов

2 место Владимир Кляйн

3 место Андрей Лейманов

Итоги в прыжках в длину:

1 место Василий Борисевич

2 место Эдуард Горст

Итоги в прыжках в высоту:

1 место Георгий Ермолов

Итоги в прыжках с шестом:

1 место Арман Кенесбек

2 место Эдуард Гост

3 место Иван Семенов

Итоги в эстафете 4х200:

1 место  Усть-Каменогорск

2 место Семей

3 место Глубоковский район

Итоги в эстафете 4х400 м:

1 место Усть-Каменогорск

2 место Семей

Итоги в толкании ядра:

1 место Эдуард Горст

 

Итоги среди старших юношей 2001-2002 г.р:

Итоги в беге на 60 м:

1 место Андрей Лаврушенко

2 место Владимир Фещенко

3 место Александр Раев

Итоги в беге на 60 м с барьерами:

1 место Александр Лепехин

2 место Толеген Курманбаев

Итоги в беге на 1500 м:

1 место Никита Евдокимов

2 место Дмитрий Бывшев

3 место Никита Деревякин

Итоги в беге на 200 м:

1 место Ефим Тарасов

2 место Владимир Фещенко

3 место Валерий Паша

Итоги в беге на 400 м:

1 место Ефим Тарасов

2 место Амир Аимканов

3 место Данил Сулейманов

Итоги в беге на 3000 м:

1 место Дмитрий Бывшев

2 место Никита Деревянкин

3 место Давид Рахметов

Итоги в прыжках в длину:

1 место Александр Раев

2 место Иван Аленин

3 место Алмаз Габдыганиев

Итоги в прыжках в высоту:

1 место Акылжан Токтагалин

2 место Сергей Оленич

3 место Владислав Бахтин

Итоги в прыжках с шестом:

1 место Нурсултан Жумабеков

2 место Александр Лепехин

Итоги в эстафете 2х400:

1 место  Семей

2 место Риддер

Итоги в эстафете 4х400 м:

1 место Семей

2 место Усть-Каменогорск

Итоги в толкании ядра:

1 место Дмитрий Лукичев

2 место Дмитрий Гусев

3 место Егор Ляшенко

 

Итоги среди младших юношей 2003-2004 г.р:

Итоги в беге на 60 м:

1 место Ернур Советханов

2 место Рауан Бахтыбаев

3 место Даниио Пименов

Итоги в беге на 60 м с барьерами:

1 место Андрей Игнатиков

2 место Рауан Бахтыбаев

3 место Леонид Ибрагимов

Итоги в беге на 2000 м:

1 место Кирилл Козлов

2 место Жанарыс Маратов

3 место Санжар Каканов

Итоги в беге на 300 м:

1 место Андрей Игнатиков

2 место Жандос Жакыпов

3 место Ернур Советханов

Итоги в беге на 600 м:

1 место Мейерлан Нурлыбеков

2 место Алдияр Толебай

3 место Егор Золотарев

Итоги в беге на 1000 м:

1 место Кирилл Козлов

2 место Мейерлан Нурлыбеков

3 место Санжар Каканов

Итоги в прыжках в длину:

1 место Рауан Бахтыбаев

2 место Бота Кумаров

3 место Ернур Советханов

Итоги в прыжках в высоту:

1 место Бота Кумаров

2 место Леонид Ибрагимов

3 место Алишер Калиев

Итоги в прыжках с шестом:

1 место Елнур Жумабеков

2 место Алексей Петякшев

3 место Роман Лисовский

Итоги в эстафете 4х200 :

1 место  Семей

2 место Усть-Каменогорск

Итоги в толкании ядра:

1 место Сергей Крашенинников

2 место Жарас Кожахметов

3 место Кирилл Можирин 

Девушки:

Юниорки 1999-2000 г.р.

Итоги в беге на 60 м:

1 место Анастасия Шабловская

2 место Анастасия Лютовская

Итоги в беге на 60 м с барьерами:

1 место Светлана Малежина

2 место Эрика Кем

Итоги в беге на 200 м:

1 место Анастасия Лютовская

2 место Анастасия Шабловская

Итоги в беге на 800 м:

1 место Мария Худякова

Итоги в прыжках в длину:

1 место Анастасия Заводская

Итоги в толкании ядра:

1 место Эрика Кем

2 место Еркежан Кадылбекова

3 место Анастасия Павлова

 Девушки 2001-2002 г.р.

Итоги в беге на 60 м:

1 место София Безверхова

2 место Дарья Демченко

3 место Анастасия Безерутская

Итоги в беге на 60 м с барьерами:

1 место Дарья Демченко

2 место Маргарита Болгомолова

3 место Енлик Мамырбекова

Итоги в беге на 200 м:

1 место Александра Егорина

2 место Анна Майданкина

3 место София Безвехова

Итоги в беге на 400 м:

1 место Александра Егорина

2 место Айым Кайсанова

Итоги в беге на 800 м:

1 место Регина Митрофанова

2 место Кристина Морозова

3 место Ангелина Илащук

Итоги в беге на 1500 м:

1 место Регина Митрофанова

2 место Кристина Морозова

3 место Наталья Нуриахметова

Итоги в прыжках в длину:

1 место Елизавета Матвеева

2 место Полина Покладова

3 место Маргарита Богомолова

Итоги в тройном прыжке:

1 место Маргарита Богомолова

2 место Светлана Ельсукова

3 место Ирина Скрипникова

Итоги в прыжках в высоту:

1 место Полина Покладова

2 место Анастасия Успенская

3 место Анжела Голубева

Итоги в толкании ядра:

1 место Анастасия Калошина

2 место Екатерина Шелудякова

3 место Камила Манабаева

Итоги в эстафете 4х200:

1 место Усть-Каменогорск

2 место Риддер

3 место Глубоковский район

Девушки 2003-2004 г.р.

Итоги в беге на 60 м:

1 место Валерия Бромат

2 место Ольга Пуляева

3 место Аяжан Мусаева

Итоги в беге на 60 м с барьерами:

1 место Анатолия Динч

2 место Жулдыз Кумашова

3 место Виктория Клюева

Итоги в беге на 300 м:

1 место Ольга Пуляева

2 место Мария Сухорукова

3 место Аяжан Мусаева

Итоги в беге на 600 м:

1 место Анастасия Искандырова

2 место Мария Сухорукова

3 место Валерия Рожина

Итоги в беге на 1000 м:

1 место Арина Гладышева

2 место Анастасия Искандырова

3 место Валерия Рожина

Итоги в беге на 2000 м:

1 место Арина Гладышева

Итоги в прыжках в длину:

1 место Диляра Хайбуллина

2 место Регина Бенке

3 место Милена Ермолаева

Итоги в тройном прыжке:

1 место Диляра Хайбуллина

2 место Виктория Клюева

3 место Екатерина Назаренко

Итоги в прыжках в высоту:

1 место Элина Устиович

2 место Александра Белогороцева

3 место Виктория Клюева

Итоги в толкании ядра:

1 место Елена Тронтова

2 место Маргарита Ливенцова

3 место Арина Дудчева

Итоги в эстафете 4х200:

1 место Риддер

2 место Семей

3 место Бескрагайский район

 

Пресс-служба УФКиС ВКО

 

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии 0

Хотите оставить свой комментарий?

Войдите, Зарегистрируйтесь или войдите через соцсети:

Спасибо. Сообщение об опечатке отправлено нашим редакторам.