Фотоотчет с матча «Сарыарка»-«Дизель»

Сегодня во втором  матче на своем льду  в чемпионате ВХЛ  карагандинская «Сарыарка» снова потерпела поражение  в матче с «Дизелем» из Пензы.

«Сарыарка»-«Дизель» - 0:1 (0:0,0:1,0:0)

0:1 - 30:27 - Исаев

Вратари: Ковач (00:00-58:10) -Хорошун (00:00-60:00)

Штраф:2-8

Главный судья : Кулев (Уфа)

29 сентября. ЛДС «Караганды-Арена».  3 700 зрителей.

Продолжают преследовать неудачи хоккеистов «Сарыарки», как ни старались подопечные главного тренера Евгения Зиновьева пополнить свой очковый багаж ничего не получилось - беззубая игра в атаке, неумение реализовывать голевые моменты обернулись очередным поражением. Как и накануне в игре с командой ХК «Саров» казахстанские хоккеисты имели заметное игровое преимущество и казалось сумеют переиграть середнячка ВХЛ «Дизель», но шайба упорно не шла в ворота россиян, которые удачно защищал Сергей Хорошун. Единственная шайба в этой встрече была заброшена в середине второго периода после грубой ошибки защитника «Сарыарки» Алена Гуле потерявшего шайбу у своих ворот: нападающий гостей Иван Исаев сумел воспользоваться таким  неожиданным «подарком». В заключительном периоде карагандинцы часто атаковали, бросали по воротам, но счет оставался без изменений. Последний шанс спасти игру хозяева площадки упустили в конце встречи, когда играли в численном большинстве. Карагандинцы убрали вратаря, устроив штурм ворот россиян, но гости выстояли, сохранив победный счет- 1:0.

Следующий матч  чемпионата ВХЛ «Сарыарка» проведет в Караганде 1-го октября с ХК «Рязань».