BetMan
Мировой футбол

«Фиорентина» - «Ювентус»

«Фиорентина» - «Ювентус»
news-banner7
mobile-news-top

Серия А, 24 тур

«Фиорентина» - «Ювентус»

10.02.2018, 01:45

Минуло уже 24 тура итальянского первенства, а «Ювентус» все еще не на самом верху турнирной таблицы – непорядок! Ближайшей ночью туринцы как минимум на сутки могут стать единоличными лидерами чемпионата, так как «опережающий их по итогам 23-х туров «Наполи» свой матч против «Лацио» проводит в субботу. Если, конечно, добудут выездную победу.

Нельзя сказать, что «Фиорентина» - сладкая булочка для «Юве», флорентийцы иногда даже умудряются обыгрывать самый титулованный клуб Италии. Однако говорить о том, что это неудобный соперник для «черно-белых», не приходится. «Старая синьора» любит полакомится «фиалками», хотя крайне редко проглатывает их без серьезных усилий. За предыдущие 10 лет эти команды встречались между собой 25 раз, и всего дважды «Ювентус» за этот отрезок побеждал крупно.

Наверняка коллектив Стефано Фиоли и на этот раз постарается сделать все возможное, чтобы осложнить жизнь именитому гостю, тем более, что у того образовались серьезные проблемы со составом. Компанию в лазарете Хуану Куадрадо и Паулу Дибале составил Блез Матюиди, получивший повреждение в матче с «Сассуоло». О существовании Бенедикта Хеведеса, который летом был призван заменить Леонардо Бонуччи, возможно, многие уже и позабыли – он не играет с ноября. У «Фиорентины» же не здоров только защитник Венсан Лорини, хотя это довольно существенная потеря для хозяев.

«Фиалки» плотно сидят в турнирном «болоте» - им одинаково далеко что до зоны вылета, что до еврокубковых преференций. Для «Ювентуса» же, привычно ведущего борьбу за «скудетто», жизненно важно каждое очко. Скорее всего, мотивационная разница и окажет решающее влияние на исход противостояния: «П2 за 1.87», «ОЗ за 1.79» и «ТУ(9.5) больше за 1.92».

Forza Juve!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии