Cleverbet
Мировой футбол

Прогноз на матчи пятницы

Прогноз на матчи пятницы
news-banner7
mobile-news-top

После двух удачных будних дней в плане ставок, попробуем продолжить победный путь.

РБ Лейпциг – Аугсбург

Футбол. Бундеслига

10.02.2018; 01:30

«Лейпциг» отлично выступает дома – только у «Баварии» показатели поединков в родных стенах лучше. Команда Ральфа Хасенхуттля забила 21 мяч в 10 домашних поединках. Поэтому просто поставим, что хозяева предстоящего матча хотя бы однажды найдут сетку ворот соперника. К тому же «быки» не имеют проблем с выбором состава – все ключевые игроки в строю.

Прогноз: РБ Лейпциг забьет за 1.2

====================================

Атлетик – Лас Пальмас

Футбол. Ла Лига

10.02.2018; 02:00

«Лас-Пальмас» ведет отчаянную борьбу за выживание в высшем дивизионе Испании. В последней матче они одержали тяжелую победу над конкурентом за место в Примере – «Малагой» (1:0). Думаю, это может дать команде определенный импульс.

«Атлетик» же в свою очередь, проводит довольно блеклый сезон. Дома баски забили всего 8 мячей в 10 играх – худший показатель чемпионата Испании.

Ожидаю очень отчаянную игру от «Лас-Пальмаса» который на данной стадии сезона будет бороться за каждое набранное очко. В этой игре не будет забито более 4 мячей – вот мое мнение.

Прогноз: общий тотал (4.5) меньше за 1.19

====================================

Фиорентина – Ювентус

Футбол. Сериа А.

10.02.2018; 01:45.

«Ювентус» входит в весеннюю часть сезона в просто сенсационной форме – в последних 14 матчах во всех соревнованиях, «старая синьора» одержала 13 побед и сыграла вничью с «Интером» (0:0). Последний пропущенный мяч команды Массимилиано Аллегри датируется еще 31 декабрем 2017 года. «Юве» не отдаст свой титул чемпиона просто так, в этом можно не сомневаться.

Несмотря на травмы Дибалы, Бардзальи и Хуана Куадрадо, думаю чемпионы Италии обладают достаточным подбором игроков, для того чтобы предстоящую встречу, как минимум, не проиграть.

Прогноз: Ювентус не проиграет за 1.22

====================================

Сент-Этьен – Марсель

Футбол. Лига 1.

10.02.2018; 01:45.

В последнее чемпионат Франции становится самым интересным для болельщика который хочет увидеть побольше зрелища. Возможно, интриги за титул чемпиона уже не существует, поединки всегда полны эмоции и голов.

Особенно это касается матчей с участием «Марселя» - подопечные Руди Гарсии играют в очень привлекательный футбол и находятся в хорошей форме. В последних 7 матчах они забили 26 мячей – почти 4 за игру. А в своем последнем поединке они вовсе наколотили 9 (!) мячей. Хорошо, это было против команды второго дивизиона, «Бур-ан-Бресс», но все же такого рода поединки не могут не вселять уверенность в себе.

Не буду ставить на гигантское количество забитых мячей, однако, по моему скромному мнению, как минимум 2 гола в этом матче забито будет.

Прогноз: общий тотал (1.5) больше за 1.25

====================================

Общий коэффициент экспресса: 2.18

Всем удачи!

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии