American Boy
Хоккей

№11. НХЛовский Четверг

№11. НХЛовский Четверг
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Эх, Чикаго. Подвели во вторник((( А Питтсбург разыгрался только ко второму периоду, но свой матч выиграл))

Напомню ставку №10:

Экспресс

1. НХЛ. Питтсбург Пингвинз - Вегас Голден Найтс Победитель Питтсбург (с учетом буллитов) за 1,82 5:4- Выиграло

2. НХЛ. Чикаго Блэк Хоукс - Калгари Флеймз Ф1(0) за 1,9 2:3 - Проиграло

Банк после №10 = 13 110 тенге.

Ставка №11. 1 000 тенге (остаток в банке после ставки №11 - 12 110 тенге)

Ординар

НХЛ. Филадельфия Флайерз - Монреаль Канадиенс Ф1(-1) за 2,5

Летчики имеют подавляющие преимущство в личных встречах в Филадельфии. В последних 14 матчах в первой столице США 13 побед одержали хозяева (все в основное время) и ещё раз была ничья. Филадельфия проводит довольно слабый отрезок - 4 поражения в 5 матчах. Только в последнем матче с Каролиной удалось прервать серию поражении. Но и соперники были не абы кто - лидер Тампа, Вашингтон, крепкий Нью-Джерси и вот только поражение от Оттавы выбивается из общего списка. Дома Летчики выступают средне - 13 побед при 14 поражениях. Травмированных нет. В ворота вернулся Эллиотт и помог одержать победу в Роли над Ураганами. Идут на 7-ом месте на Востоке, но тут довольно плотно. Так что борьба за выход плей-офф впереди.

Монреаль прибавил чуток в последних матчах - 2 победы подряд. Но отставание в 8 очков (4 победы) до зоны плей-офф выглядит довольно большим. В команде хватает травмированных - Ши Уэбер (уже проводит раскатки на льду, но маловероятно появление в матче), Хемски, Эндрю Шоу. Отмечу, что Монреаль по игре в гостях - худшая на Востоке - 8 побед в 24 матчах - пропускают больше 3, а забивают чуть больше 2. Вот такая арифметика.

Как я говорил, в личках тотальное превосходство хозяев. Не думаю, что 2 домашние крупные победы над Анахаймом (5:2) и Оттавой (4:1) позволят выиграть и в Филадельфии. Филадельфия наоборот победой над Каролиной сумела вырваться из пораженческих тисков. Учитывая слабую игру Канадиенс в гостях, можно смело ставить на фору -1 на Филадельфию (тем более ожидается шествие по улицам Филадельфии в честь победы команды из данного города в Супербоуле - надо и хоккеистам не ударить в грязь лицом, Канадиенс даже вынуждены были отказаться от утренней раскатки на арене из-за шествия в городе и сменить отель, а это неудобства).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии