BetMan
Мировой футбол

«Леганес», прекрати!

«Леганес», прекрати!
news-banner7
mobile-news-top

Кубок Испании. ½ финала, ответный матч

«Севилья» - «Леганес»

08.02.2018, 02:30

«Пипиньерос» меня уже однажды подставили. На предыдущей стадии турнира я в самом безумном бреду не мог представить, что они пройдут «Реал». Но «галактикос» подложили свинью не только под мой прогноз, но и под собственные перспективы в розыгрыше Кубка.

Однако на этот раз, полагаю, «Севилья», наконец, остановит дерзких выскочек. Да, «красно-белые» сейчас сами далеки от лучших своих кондиций, хотя, по идее, они должны обыгрывать «Леганес» в любом состоянии. И из несерьезного отношения «королевского» клуба к коллективу Асьера Гаритано андалусийцы наверняка сделают нужные выводы. Тем более, что «Севилья» на собственном опыте убедилась, насколько это серьезный соперник – первый матч между этими командами завершился ничьей 1:1.

И все же дружина Винченцо Монтеллы должна в ответной встрече побеждать и выходить в финал испанского Кубка, несмотря на кадровые потери в лице двух основных защитников – Симона Кьяера и Себастьена Коршья, оба они травмированы. У гостей, кстати, тоже есть проблемы с составом – не совсем здоровы Александер Шимановски и Мауро дос Сантос, которые так же не сыграют.

В общем, верю в то, что «Севилья» выиграет, а собравшиеся на «Рамо Санчес Писхуан» зрители увидят немало голов: «Севилья (1.5) больше за 1.71», «Ф1 (-1) за 1.93» и «ТБ (2.5) за 1.92».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии