American Boy
Хоккей

№10. НХЛовские баталии

№10. НХЛовские баталии
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Супербоул был как всегда крут))) С интересной развязкой. Ну и ставка моя уверенно зашла, но можно было и ещё рискнуть на победу Филадельфии.

Напомню ставку №9:

Ординар

НФЛ. Филадельфия Иглз - Нью-Ингланд Патриотс 41:33 - Выиграло

Общий кэф - 1.6. 1.6*1 000 = 1 600

Банк после №8 = 12 510 + 1 600 = 14 110 тенге.

Ставка №10. 1 000 тенге (остаток в банке после ставки №10 - 13 110 тенге)

Экспресс

1. НХЛ. Питтсбург Пингвинз - Вегас Голден Найтс Победитель Питтсбург (с учетом буллитов) за 1,82

Действующий чемпион будет принимать главный сюрприз данного сезона. Питтсбург против Вегаса. Питтсбург идет на 6 месте на Востоке. Но есть небольшой запас очков перед преследователями. Малкин стал лучшим игроком на прошлой неделе с 11 очками (8 шайб+3 ассиста) в 4 играх. Пингвины хороши в последних матчах в 12 матчах - 9 побед. Крутой результат. Команда довольно ровно играет. После 4-х побед в субботу проиграли Нью-Джерси 1:3. Из травмированных - Хорнквист, Шири, Кессел под вопросом.

В этом матче будет ещё одна интрига - возвращение Флери на родной лед, где он провел 13 сезонов. Выиграл 3 кубка Стэнли. Сегодня ему дадут перстень за прошлое чемпионство. Ну это так - предисловие. Вегас сейчас очень хорош, как и весь сезон. Рыцари проводят неплохую выездную серию - выиграли у Калгари, Виннипега и Вашингтона. Но проиграли Миннесоте. В гостях Вегас лучшая команда в НХЛ на Западе - 16 побед при 12 поражениях. Да и вообще по очкам они только Тампе уступают, которая с Востока. Так что лидерство в Западной конференции вполне заслуженно. Многие предрекали провал Вегаса (я тоже), но они назло всем скептикам перебивают рекорд за рекордом для новичков. Учитывая, что 70-80% новичков заканчивали на последнем месте, а тут лидируют в конференции - удивительный парадокс. Считаю, что просто много факторов совпало - в первую очередь Галлан собирал команду с нуля и соответственно сразу взял игроков, кого хотел видеть в команде. И у них поперло)))

В этом году команды уже встречались в середине декабря и Вегас дома оказался сильнее 2:1. Думаю, что Питтсбург выиграет, т.к. у Вегаса очень сложный календарь - 5 матч за неделю. Соперники как на подбор - Виннипег, Миннесота , Вашингтон и Питтсбург. Причем удалось выиграть у Виннипега и Вашингтона. Есть несколько травмированных игроков, но не очень важных. Все основные силы Вегаса в строю. Но все же предположу, что усталость скажется и Пингвины будут сильнее. Но поставлю на победу с учетом буллитов, т.к. Питтсбург дома не всегда выигрывает в основное время - только 11 побед из 27 + 8 побед в ОТ или по буллитам. Поэтому подстрахуемся.

2. НХЛ. Чикаго Блэк Хоукс - Калгари Флеймз Ф1(0) за 1,9

Эти команды играли с субботы на воскресенье. И я давал прогноз на фору Чикаго. Чикаго вел 2:0, 3:2, но не смог удержать победу, даже несмотря на подвиги Гласса в воротах. Моя ставка пошла на возврат - а Чикаго в итоге уступил в овертайме. Сегодня предложу эту же ставку - Чикаго пока вне зоны плей-офф, нужны победы и очки. К тому же Чикаго дома последний раз проигрывал Калгари в основное время аж в марте 2008 году. Да, Калгари был сильнее в ОТ или по буллитам, но в основное время выигрывал аж 10 лет назад. Так что верю в Чикаго)))

Общий кэф - 3.45. 3.45*1 000 = ???

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии