Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Суонси Сити» - «Ноттс Каунти»

«Суонси Сити» - «Ноттс Каунти»
news-banner7
mobile-news-top

В Кубке Англии отношения должны выяснять "Суонси Сити" и "Ноттс Каунти", и именно их игре посвящается дальнейший прогноз на матч.

Отчетная игра - это переигровка матча 4-ого раунда национального кубка, в котором валлийцы были и остаются фаворитами встречи. В первой игре на поле соперника они доминировали - нанесли 16 ударов против 4, а мяч доверили соперникам лишь на 26% игрового времени. Между командами 54 строчки, если сложить все 4 лиги Англии вместе, и на своем поле валлийцы уже не позволят себе оступиться, а добьются победы и, наверняка, уверенной. Класс команд совершенно разный, да и для гостей уже основная задача выполнена. Уверен, что Кевин Нолан реалист и не питает никаких иллюзий в отношении победы и триумфа в турнире, а ставит перед собой и командой задачу выйти из Второй Лиги в Первую. В 4-ом же раунде турнира гости добились главного - переигровки, тем самым выиграв дополнительные деньги за счет телетрансляции матча. Так что основная задача в Кубке Англии для "Ноттс Каунти" решена и теперь команда Нолана в праве думать только о чемпионате и покориться "лебедям", которые заметно преобразились после смены главного тренера.
_99777353_luciano_narsingh2_getty.jpg

Опять же, в случае итогового успеха в игре с "Ноттс Каунти", "Суонси Сити" выходит на "Шеффилд Уэнсдей" - и я не сомневаюсь, что Карвальял сделает все, чтобы встретиться со своим бывшим клубом, где он работал до валлийцев.
_99894932_ferinjured.jpg

И даже кадровые проблему у "лебедей" не должны помешать им добиться выхода в следующий раунд. Вне игры из-за травм: Бони, Фер, Саншеш, Бриттон и Ранхель, а также новички Айю и Кинг, которые не могут играть в Кубке Англии за "Суонси Сити". Но у валлийцев есть кого выпустить и без этих игроков, чтобы составить боевой состав достаточный для победы над скромным коллективом из четвертого по силе дивизиона, да еще и на своем поле. И тут сам наставник команды справедливо заметил: "когда падает один лебедь, начинает лететь другой".

Прогноз: ф1 ( - 1.00 ) за 1.82, "Ноттс Каунти" не забьет за 2.20 (по линии BetCity).

ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА И КОНКУРСЫ ПРОГНОЗОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Более, чем уверенно разобрались, признаться не ожидал такой прыти) гол Каунти, конечно, был лишним, спасибо за наводку!))
Ответить
Рад, если помог. Ну там уж попал - без шансов для вратаря )
Ответить