Мировой футбол

Paddy Power: Гари Невилл - фаворит на должность главного тренера футбольного клуба Бекхэма

news-banner7
mobile-news-top

Американская футбольная лига (MLS) объявила о вхождении в свой состав клуба, основателем которого является экс-игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм. Команда пока не имеет названия и эмблемы, но известно, что вновь созданный футбольный клуб будет базироваться в Майами. В центре Майами построят стадион вместимостью 25 тыс. зрителей. Кроме того, планируется построить частный тренировочный центр и футбольную академию. Пока не решено, с какого года клуб начнет выступать в МЛС.

Согласно информации, размещенной на сайте букмекерской компании Paddy Power, вероятность того, что команду возглавит Гари Невилл, оценивается коэффициентом 6.5. Напомним, что бывший партнер Бекхэма по сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» имел печальный опыт работы с испанской «Валенсией» в качестве главного тренера.

На то, что клуб Бекхэма будет выступать под руководством Карло Анчелотти или Фабио Капелло можно сделать ставку с коэффициентом 11.0. Вероятность назначения Фрэнка Лэмпарда оценивается коэффициентом 13.0.

Аналитики оценили коэффициентом 17.0 шансы Бекхэма убедить сэра Алекса Фергюсона возобновить тренерскую карьеру. За 21.0 предлагается поставить на Стивена Джеррарда.

Поставить на то, что на тренерский мостик нового клуба МЛС взойдет новоиспеченный рулевой сборной Уэльса Райан Гиггз можно с коэффициентом 26.0. Вероятность того, что Дэвид Бекхэм сам будет тренировать свою команду, оценивается коэффициентом 34.0.

Сделать ставку на то, что команда станет чемпионом в первый же сезон выступлений, можно с коэффициентом 11.0. За 3.0 можно поставить на то, что клуб из Майами выиграет титул в течение трех лет после дебюта.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии