Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Уотфорд» - «Челси»

«Уотфорд» - «Челси»
news-banner7
mobile-news-top

Программу очередного тура в АПЛ должен завершать очный поединок между "Уотфордом" и "Челси", которому и посвящается дальнейший обзор блога.


Их же игра первого круга была феерична и подарила своему зрителю настоящее голевое шоу, где "синие" забили 4, а вот гости того матча, котрые сегодня будут хозяевами встречи, сумели отличиться лишь дважды. И в их очередном поединке жду чего-то подобного той памятной игре - просто потому, что, на мой взгляд, им это по силам повторить, да и в этом туре в Англии в каждый игровой день был матч с голевым концертом. А игра "шершней" и "Челси" - единственная вынесенная на сегодняшний игровой день и у нее нет права разочаровывать любителей футбола.

Если же говорить по игре, то скажу очень кратко, ибо не вижу смысла что-то долго обсуждать. Обе команды крайне нестабильны в нынешнем сезоне и весьма уязвимы в обороне. "Уотфорд" вдобавок имеет немало кадровых проблем, включая отсутствие голкипера Гомеса. А лондонцы должны играть без Кристиансена, и вообще по игре "синие" сегодня более уязвимые при обороне, нежели в прошлом сезоне.

Гости после домашнего конфуза против "Борнмута" не смогут сидеть в обороне и будут активны впереди. Как и сам "Уотфорд", который при родных трибунах в любом обличии готов на сенсацию. Вместе с тем "шершни" на фоне неубедительных результатов и смены главного тренера должны также активно идти вперед в стремлении показать себя и добиться чего-то положительного. В обороне с их проблемами и умением защищаться против "Челси" не устоять при любой тактике и "синие" по идее свое забить должны. Собственно, как и "Уотфорд", имеющий таких ребят, как Ришарлисон и Деулофеу в линии атаки - они должны изрядно помотать оборону соперника и доставить им массу проблем, которые должны выливаться и в голы.

Так что и ставки соответствующие, а главное - вкусные по своим котировкам.

Ориентировочные составы по версии The Guardian:

910.jpg?w=620&q=55&auto=format&usm=12&fi

Прогноз: ИТ1Б 1.50 за 4.00 (по линии БК ФОН), каждая команда больше 1.50 за 7.30 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
ИТБ Уотфорда - это было круто!)
Ответить
))) Да уж, уничтожили "Челси" неплохо )
Ответить