BetMan
Мировой футбол

«Лас-Пальмас» - «Малага»

«Лас-Пальмас» - «Малага»
news-banner7
mobile-news-top

Примера, 22 тур

«Лас-Пальмас» - «Малага»

06.02.2018, 02:00

В вынесенном матче 22-го тура встречаются обитатели дна турнирной таблицы Ла Лиги, которые по итогам сезона с большой долей вероятности вместе вылетят в Сегунду. Ситуация у «Лас-Пальмаса» и «Малаги» совсем плачевная: совместными стараниями они набрали очков меньше, чем «Леганес» или «Хетафе».

Правда, в последнее время и островитяне, и андалусийцы начали изредка подавать признаки жизни: «Лас-Пальмас» недавно одолел находящуюся в зоне Лиги чемпионов «Валенсию», «анчоусы» вообще не проигрывают в двух турах кряду. Вот и сегодня какой-нибудь из этих клубов обязательно разживется очками, а то и оба сразу.

Что касается потерь, что за хозяев не смогут сыграть Даниэль Кастельяно и Педро Бигас. У гостей к травмированным Мигелю Торресу и Хуану Карлосу добавился дисквалифицированный Гонсало Кастро, схлопотавший красную карточку в предыдущем матче против «Жироны».

И те, и другие крайне скудны на забитые мячи, являясь двумя слабейшими командами чемпионата в плане результативности. Однако «Малага» и пропускает немного для коллектива, занимающего последнее место - столько же, сколько и «Севилья», находящаяся на шестом месте.

В общем, встречаются ярко выраженные «низовые» команды, которые общими усилиями вряд ли забьют больше двух раз: «ТМ (2.5) за 1.94», «ОЗ: нет за 2.11», а также «1Х и ТМ (2.5) за 2.35».

Всем удачного начала недели!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) 3 из 3 - метко!))
Ответить
Привет! Да, всё грамотно зашло!)
Ответить