American Boy
Хоккей

№8. Хоккейная суббота в НХЛ

№8. Хоккейная суббота в НХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Давненько я что-то не давал, сегодня исправися))

Напомню ставку №7:

Экспресс

НХЛ. Питтсбург - Нью-Йорк Рейнджерс ИТБ1(2.5) за 1,55 5:2 - Выиграло

НФЛ. Миннесота - Нью-Орлеан П1 за 1,43 29:23 - Выиграло

Общий кэф - 2.22. 2.22*1 000 = 2 220

Банк после №7 = 10 060 + 2 220 = 12 280 тенге.

Ставка №8. 1 000 тенге (остаток в банке после ставки №8 - 11 280 тенге)

Экспресс:

1. НХЛ. Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш Ф1(-1) за 2,23

«Виннипег» очень силен в этом сезоне: второе место в Западной конференции и идеальная игра на домашней площадке – 18 побед в 23 матчах, 17 из которых были добыты в основное время. Всего 5 команды выиграли в Канаде в текущей «регулярке»: «Чикаго», «Монреаль», «Коламбус», «Торонто» и вот в четверг ещё «Вегас». По-прежнему травмирован Марк Шайфли, но «Виннипег» будто не чувствует отсутствие центрального нападающего, продолжая сокрушать соперников.

«Колорадо» после прошлогоднего провала приятно удивляет: идут на 10 месте на Западе, а до зоны плей-офф всего лишь 1 очко, потому вся борьба впереди. Недавно «лавины» выдали потрясающий рывок – 10 побед кряду, за счет которых они лихо поднялись в таблице. После такого шикарного и в то же время крайне энергозатратного спурта у «Колорадо» наступил ожидаемый спад – 3 поражения кряду. К тому же в матче с «Ванкувером» получил повреждение лучший бомбардир команды – Натан Маккиннон, который уже успел пропустить игру с «Эдмонтоном». У Маккиннона диагностирована травма плеча, и, вероятнее всего, его не будет в заявке на игру с «Виннипегом». «Колорадо» силен в домашних стенах, а в гостях «лавины» одержали всего 9 побед в 23 матчах.

В личных встречах последних лет, которые проходили на площадке «Джетс», победа доставалась хозяевам. При этом следует учитывать, что тогда обе команды находились примерно на одном уровне. В этом сезоне «Виннипег» сделал качественный рывок и демонстрирует яркий, результативный хоккей, забрасывая 4 шайбы за матч на домашнем льду. Принимая во внимание игровой спад «Колорадо», травму лучшего бомбардира и давно пребывающего в лазарете вратаря Варламова (он может уже сегодня вернуться в состав), думаю, что «Виннипег» должен легко расправляться с таким соперником.

2. НХЛ. Калгари - Чикаго Ф2(0) за 2,1

Обе команды за гранью плей-офф, а середина регулярного чемпионата уже пройдена. Да, в таблице высокая плотность – 5 очков отделяют 12-й «Чикаго» от 5-го «Далласа», но пробиться в плей-офф без викторий невозможно. «Калгари» в «черной полосе» из 5 поражений кряду, которую предваряла 7-матчевая серия побед – вот на таких «качелях» играют канадские «огоньки». В лазарете «Флэймз» только Крис Верстиг. «Калгари» идет на 11 месте с 58 очками, а от зоны плей-офф команду отделяет лишь 1 балл.

«Чикаго» расположился недалеко от кубковой восьмерки, чередуя победы с поражениями. Безусловно, свой отпечаток на последние матчи «ястребов» накладывает травма основного голкипера Кори Кроуфорда, за которого приходится отдуваться Джеффу Глассу, но местами экс-вратарь астанинского «Барыса» весьма неплох. С учетом возвращения в строй Анисимова, других травмированных в составе «Блэкхокс» нет. Потому пора бы «Чикаго» начать восхождение в восьмерку сильнейших. Выездное турне подопечные Кенневилля начали с победы над «Детройтом», а затем взяли верх над неуступчивым «Нэшвиллом». Впереди игры с «Ванкувером» и «Калгари».

Если посмотреть на историю личек, то «ястребы» чувствуют себя достаточно комфортно в гостях у «Калгари»: в последний раз «Чикаго» проиграл в Канаде в основное время в 2012 году. В предстоящем матче ожидаю очередную гостевую викторию «Чикаго» и рискну предположить, что победный дух «ястребов» сохранится до конца выездной серии. Что касается «Калгари», то «огоньки» никак не могут одержать победу: 4 поражения кряду, причем через ОТ. «Чикаго», напротив, только набирает обороты, потому остановлю свой выбор на них.

Общий кэф - 4.68. 4.68*1 000 = ???

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Жаль, Чикаго не удержало преимущество, но возврат - не проигрыш)) Виннипег красавцы)
Ответить
Да, бывает(( Но самое главное есть продвижение вперед))
Ответить