Diceland
Теннис

В шаге от четвертьфинала

В шаге от четвертьфинала
news-banner7
mobile-news-top

1 круг Кубка Дэвиса. Казахстан - Швейцария. Парная игра

В этом году нашей сборной сказочно повезло со жребием. Обладатели Кубка Дэвиса 2014 без Роджера Федерера и Стэна Вавринки представлют из себя вкусную булочку для любого участника Мировой группы.

В первый ировой день Дмитрий Попко и Михаил Кукушкин это подтвердили, победив с одинаковым счетом 3:1 Генри Лааксонена и Адриана Бодмера соответственно. Сегодня все ждут победы в парной игре и досрочного выхода в четвертьфинал. От Казахстана на нее заявлены Александр Недовесов и Тимур Хабибулин. Это довольно сыгранный дуэт, выигравший два челенджера. В плейофф Мировой группы они уверенно обыграли аргентинскую пару. Противостоять им сегодня будут Лука Маргароли и Марк Андреа Хуслер, прежде друг с другом не игравшие. Сыгранность - главный фактор для парников, порой перебивающий даже звездность и мастерство. К тому же Недовесов и Хабибулин будут играть дома, при поддержке трибун, и на корте, который знают как облупленный. В Кубке Дэвиса, как и на мэйджорах, действует правило больше/меньше при счете ровно, а значит фактор случайности уменьшается.

Главное, чтобы капитаны команд не произвели экстренные замены. Но у Казахстана все идет по плану, а у Швейцарии третий игрок, умеющий играть пару, Бодмер, отыграл вчера.

Хабибулин Т./Недовесов А. - Хуеслер М.-А/Маргароли Л. П1 1,61

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Не без валидола, но зашло) Хорош!))
Ответить