BetMan
Мировой футбол

«Кельн» - «Боруссия» Д

«Кельн» - «Боруссия» Д
news-banner7
mobile-news-top

Бундеслига, 21 тур

«Кельн» - «Боруссия» Д

03.02.2018, 01:30

Открывать программу 21-го тура Бундеслиги будет поистине огненное противостояние. Встречи между соседями, в принципе, всегда отличаются особым нервом, но тут ситуация еще более интересная. Дело в том, что «Боруссию» на арену «Райн-Энерги» привезет Петер Штегер – тот самый тренер, который еще два месяца назад был «погонщиком» «козлов». Из «Кельна» его уволили за неудовлетворительные результаты клуба в нынешнем сезоне. Но дело в том, что австрийский специалист – по-прежнему кумир местных болельщиков, они не забыли, из какой задницы он вытащил их команду, доведя ее в итоге до еврокубков.

Но сейчас Штегер – наставник другого коллектива, и сегодня он будет играть против «Кельна», а значит, он – враг! У «Боруссии» на данный момент 31 очко, у «козлов» - зеркальное отражение этого числа, то есть 13. Но весь парадокс в том, что при новом рулевом, Штефане Рутенбеке, «красно-белые» идут почти по чемпионскому графику – 10 очков в четырех предыдущих турах. «Желто-черные» за этот же турнирный отрезок набрали на четыре балла меньше.

На «Райн-Энерги» гостям придется непросто – это факт. Уже можно забыть о том, что матч первого круга между этими командами завершился со счетом 5:0 в пользу «шмелей», повторения подобного сценария точно ждать не стоит. У дортмундцев, ко всему прочему, еще и нехилые кадровые проблемы вырисовываются: Гетце, Шюррле и Топрак все еще травмированы, а Обамеянг в последний день января сбежал-таки в Лондон.

Впрочем, не стоит думать, что «Боруссия» обречена, все же «Кельн» - не тот соперник, который не оставляет шансов на благоприятный исход. Его, конечно, стоит опасаться, но ни в коем случае нельзя бояться. Поставлю-ка я на «1Х за 2.05», а также на «Обе забьют: да за 1.86». Ну, и не забуду про наказания, их не должно быть много – обслуживающий матч Беньямин Бранд вообще периодически забывает карточки дома: «ТЖК (3.5) меньше за 1.7».

Задаем победный тон выходным!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Кельн немного не дотерпел, но 2 из 3 в плюсе))
Ответить