Теннис

Четвертьфиналы в Петербурге.

Четвертьфиналы в Петербурге.
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет.

Вчера Синякова порадовала)) выиграла 2:0. Пусть и в упорной борьбе.

В Банке пополнения - 77+21=98$.

Сегодня в Петербурге уже стадия 1/4 финала. Пройдемся по всем матчам.

16.00. Гергес Ю. (12 место в рейтинге) - Рыбакина Е. (450 место в рейтинге) - Тут квалифай пробилась в 1/4 финала. Ладно Рыбакина победила Бачински, которая сама только возвращается в тур после травмы и не готова. Но затем россиянка из 5-й сотни победила Каролин Гарсию. Не знаю что там с француженкой произошло, но она подавала на матч во втором сете. На тай-брейки вела 4:0 Гарсия и тоже отдала. Непонятно. Гергес прошлый год ударно закончила, выиграв два турнира. Этот год начала тоже отлично, победив на турнире в Окленде, где в финале обыграла саму Возняцки. К сожалению, на Австралиан Опен немка неожиданно проиграла Корне (пресс мне подрезала, эх...). Здесь Гергес достаточно легко разобралась с Саккари и Винчи. Думаю, для Рыбакиной должно все закончится сегодня. Уже к тому же 6 матч за последние 6 дней (3 в квалификации играла). Так что тут 2:0 должно быть. Просто и со вкусом. Гергес отлично держит свою подачу, в зале играть умеет.

17.30. Младенович К. (10 место в рейтинге) - Синякова К. (52 место в рейтинге) - Младенович наконец-то прервала 15 матчевую проигршную серию, обыграв Цибулкову. А перед этим Кристина выигрывала последний раз только в августе 2017 года. После этого была ужасная серия поражении. Осенью говорили, что у неё проблемы с плечом или локтем, но она играла почти все турниры (вылетая в первом круге сразу же). В этом году она тоже продолжила свою серию поражении - проиграв Саснович в Брисбене, австралийки Перез в Сиднее и румынке Богдан на Австралиан Опен. Но похоже успех в паре (вместе с Бабош выиграли Австралиан Опен) её немного раскрепостил и ей удалось обыграть словачку Цибулкову. Причем Кристина шла явным аутсайдером (кэф на неё был около 3.3). Обычно такое и играет. В остальных-то случаях проигрышей Младенович шла либо фавориткой, либо по равной почти давали. Напомню, что Младенович в прошлом году здесь победила. Нравится ей там)) Синякова боец, вчера не подвела. Относительно неё вчера писал. Добавить особо нечего. Просто так нахрапом её не возьмешь. В личках 3:1 ведет Синякова, в прошлом году дважды играли - когда Кристина играла нормально, то лекго выиграла 2:0, а уже осенью Синякова взяла реванш, тоже 2:0. В личках ещё 2 встречи выиграла Синякова 3-4 года назад. Тут бы я поставил на Тотал больше. Даже думаю, что 3 сета запросто сыграть должны. Одна победа Младенович ещё ни о чем не говорит. О стабильности говорит не стоит. Ну а Синякова любительница поиграть долго. По исходу, больше склоняюсь к Синяковой. Но лучше пропустить этот матч по ставкам.

19.00. Квитова П. (29 место в рейтинге) - Остапенко Е. (6 место в рейтинге) - Ещё один интересный четвертьфинал. Петра пока не может вернуться на прежний уровень после нападения на неё год назад, когда ей порезали левую (она левша) руку. Местами что-то получается, но пока все как-то нестабильно. Хотя бывают успехи - в прошлом году выиграла турнир в Бирмингеме (на траве), 1/4 финала на ЮС Опене и полуфинал в Ухане. Неплохо, но Квитова способна на большее. Начало этого года тоже особо в актив не запишешь. Проигрыш Петкович на Австралиан Опен говорит об этом. Здесь в Питере Квитова играла со сбоями. Остапенко тоже не особо впечатлила. Долго мучилась в первом сете со Звонаревой. Да и вообще довольно слабое начало года для латышки. В личках 2-2. Все встречи в 2016 году. Тут я склоняюсь к победе Квитовой. В зале она играть любит, подача тоже в самый важный момент может выручить.

21.30. Возняцки К. (1 место в рейтинге) - Касаткина Д. (23 место в рейтинге) - Возняцки находится в отличной форме. Играла в Окленде в Финале, выиграла Австралиан Опен. Хорошая серия. Касаткина пока в поисках лучшей игры. Хотя удивлен был её легкой победе над Корне. В личных встречах преимущество за датчанкой. В прошлом году играли в Дубае и Возняцки выиграла 2:0 (6:2, 7:5). Что-то похожего и сегодня ожидаю.

Экспресс за 10$

Ставки: Гергес Ю. - Рыбакина Е. 2:0 за 1,45

Квитова П. - Остапенко Е. П1 за 1,5

Общий кэф - 2,17.

В банке - 88$

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
С заходом!)) Спасибо!)
Ответить
Спасибо. Довольно легко всё сыграло))
Ответить