BetMan
Мировой футбол

«Барсу» не остановить

«Барсу» не остановить
news-banner7
mobile-news-top

Кубок Испании. «Барселона» - «Валенсия»

½ финала, первый матч

02.02.2018, 02:30

«Барселона» продолжает претендовать на победу во всех трех турнирах, в которых принимает участие – Лиге чемпионов, Примере и Кубке Испании. Для выигрыша последнего каталонцам осталось сделать всего два шага – полуфинальный и решающий.

На пути к финалу перед «Барсой» стоит барьер под названием «Валенсия». Впрочем, серьезной преградой «летучие мыши» для «блауграны» вряд ли станут – внутри страны у коллектива Эрнесто Вальверде в нынешнем сезоне вообще нет конкурентов.

Нет у «Брселоны» и невосполнимых потерь в составе – не считать же таковыми Нельсона Семеду с Усманом Дембеле, которые пока так никакой пользы своему клубу толком и не принесли. Напротив, постепенно вживляются в состав звездные новички – Йерри Мина и Филиппе Коутиньо. Вполне допускаю, что бразилец сегодня вообще может стать одним из героев встречи, возможно, даже забьет.

«Валенсия» могла бы еще в какой-то степени надеяться на благоприятный исход противостояния, если бы первый полуфинальный матч проводился на «Месталье», а на «Камп Ноу» «оранжевые» будут ничтожно биты, и вторая встреча их уже не спасет.

«П1, П1 за 1.6», «Обе забьют: да и П1 за 2.08» и «П1 ровно в 2-3 гола: да за 2.35».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии