Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
31 января

Расписание выступлений казахстанцев на Олимпиаде в Пхенчхане

Журналист
Расписание выступлений казахстанцев на Олимпиаде в Пхенчхане

Prosports.kz предлагает вашему вниманию полное расписание выступлений казахстанских спортсменов на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. 

По данным Национального олимпийского комитета, в Южной Корее Казахстан будут представлять 46 спортсменов, выступающих в 9 видах спорта. 

Данное расписание является официальным и полностью совпадает с тем, что представлено на официальном сайте Игр. Кроме того, для вашего удобства начало соревнований указано по времени Астаны. В случае отмены или переноса каких-либо состязаний, мы вам сообщим дополнительно, о чем вы узнаете на отдельной странице с расписанием.  

Напомним, что Олимпиада пройдет с 8 по 25 февраля. 

8 февраля четверг

 

18:30 – 19:40 Прыжки на лыжах, К-90, мужчины, квалификация

 

9 февраля пятница

 

7:00-7:45 Могул,  квалификация

8:00-9:20 Могул,  квалификация

17:00-19:00 Церемония открытия

 

10 февраля суббота

 

13:15-14:40 Лыжные гонки, скиатлон, женщины

16:00-18:50 Шорт-трек, мужчины 1500 м,  женщины 500 м квалификация,  женщины эстафета квалификация

16:10-19:20 Санный спорт 1 и 2 попытки,  мужчины

17:15 – 18:45 Биатлон, женщины, спринт  

  

11 февраля воскресенье

 

8:00-10:05 Горные лыжи, скоростной спуск, мужчины

12:15-14:10 Лыжные гонки, скиатлон, мужчины

16:00-18:50 Шорт-трек мужчины 1500 м,  женщины 500 м квалификация,  женщины эстафета квалификация

15:50-21:35 Санный спорт 3 и 4 попытки

16:30-17:00, 18:00-19:40 Могул, женщины

17:15 – 18:45 Биатлон, мужчины, спринт  

 

12 февраля понедельник

 

7:15-8:55, 10:45-12:35 Горные лыжи, гигантский слалом, женщины

16:30-17:00, 18:00-19:40 Могул, женщины

16:10-17:00, 18:00 – 18:55 Биатлон женщины, мужчины, гонка преследования   

18:30-20:15 Конькобежный спорт, женщины 1500 м

  

13 февраля вторник

 

8:30-10:10, 12:00-13:25 Горные лыжи, альпийская комбинация, мужчины

14:30-15:45, 17:00-19:00 Лыжные гонки спринт, мужчины/женщины

17:00-18:45 Конькобежный спорт, мужчины 1500 м

16:00-18:30 Шорт-трек,  женщины 500 м,  мужчины 1000 м квалификация,  мужчины эстафета квалификация

  

14 февраля среда

 

7:15-8:50, 10:45-12:25 Горные лыжи, слалом, женщины

16:00-17:30 Конькобежный спорт, женщины 1000 м

17:05 – 19:00 Биатлон, женщины, индивидуальная гонка

  

15 февраля четверг

 

8:00-10:10 Горные лыжи, супергигант, мужчины

17:00 – 19:00 Биатлон мужчины, индивидуальная гонка

12:30-14:15 Лыжные гонки, 10 км, женщины

17:00-18:15 Лыжная акробатика, квалификация, женщины

  

16 февраля пятница

 

7:00-11:30 фигурное катание, мужчины,  короткая программа

12:30-13:50 Лыжные гонки, 15 км, мужчины

17:00-18:20 Лыжная акробатика, женщины

17:00-18:20 Лыжная акробатика, женщины

18:30 – 19:40 Прыжки на лыжах, К-120, квалификация

  

17 февраля суббота

 

7:00-11:25 фигурное катание, мужчины,  произвольная программа

17:15 – 18:10 Биатлон, женщины, масс-старт

17:00-18:15 Лыжная акробатика, квалификация, мужчины

16:00-18:55 Шорт-трек,  женщины 1500 м,  мужчины 1000 м

 

 18 февраля воскресенье

 

7:15-9:10, 10:45-12:35 Горные лыжи, гигантский слалом, мужчины

17:15 – 18:15 Биатлон, мужчины, масс-старт

12:15-14:10 лыжные гонки, мужчины, эстафета

17:00-18:20 Лыжная акробатика, мужчины

17:00-18:30 Конькобежный спорт, женщины 500 м 

 

19 февраля понедельник

 

17:00-18:30 Конькобежный спорт, мужчины 500 м

  

20 февраля вторник

 

17:15 – 18:45 Биатлон, смешанная эстафета

16:00-18:00 Шорт-трек,  женщины 1000 м квалификация,  мужчины 500 м квалификация, женщины эстафета

   

21 февраля среда

 

7:00-10:30 фигурное катание, женщины,  короткая программа

14:15-15:30, 16:00-17:20 Лыжные гонки, командный спринт, мужчины/женщины

  

22 февраля четверг

 

7:15-9:10, 10:45-12:40 Горные лыжи, слалом, мужчины

17:15 – 18:45 Биатлон, женщины, эстафета

16:00-18:45 Шорт-трек,  женщины 1000 м,  мужчины 500 м, мужчины эстафета

  

23 февраля пятница

 

7:00-11:50 фигурное катание, женщины, произвольная программа 

17:15 – 18:45 Биатлон, мужчины, эстафета

16:00-17:35 Конькобежный спорт, мужчины 1000 м

 

24 февраля суббота

 

11:00-15:05 Лыжные гонки, мужчины, масс-старт

17:00-19:40 Конькобежный спорт, мужчины, масс-старт

  

25 февраля воскресенье

 

12:15-14:20 Лыжные гонки, женщины, масс-старт

17:00-19:00 Церемония закрытия

 

 

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии 2

Хотите оставить свой комментарий?

Войдите, Зарегистрируйтесь или войдите через соцсети:

1 февраля 10:45
Добрый день Данияр, в названии поста вы указали выступление казахстанских спортсменов, но почему то в тексте также указываете выступление российских, так вот мы что одна страна с ними? Я ничего не имею против наших соседей, но добавлять в список выступления казахстанских спортсменов не уместно!!!
1 февраля 10:53
Вот теперь так лучше!
Лучшие материалы

Спасибо. Сообщение об опечатке отправлено нашим редакторам.