BetMan
Мировой футбол

«Милан» - «Лацио»

«Милан» - «Лацио»
news-banner7
mobile-news-top

Кубок Италии. Милан - Лацио

½ финала, первый матч

01.02.2018, 01:45

В главном матче минувшего розыгрыша итальянского Кубка встречались «Ювентус» и «Лацио». В этом году повторение туринско-римского финала вновь вполне реально – «старая синьора», победив в первой полуфинальной игре на выезде «Аталанту» (1:0), уже одной ногой в решающей стадии. Однако у «лациале» задача выглядит посложнее – нужно пройти «Милан», который вдруг проснулся и начал выигрывать. В том числе «россонери» одолели и «бьянкоселести» - не далее, как в минувшем туре Серии А. Их очная встреча завершилась в пользу миланцев со счетом 2:1, пусть и не без скандала.

Похоже, Дженнаро Гаттузо, наконец, удалось найти нужные рычаги воздействия на своих футболистов, и «Милан» из плюшевого бегемота постепенно превращается в реальную силу. Но уж слишком много было упущено в первой части сезона, поэтому ликвидировать отставание от лидеров и замахнуться на медали в чемпионате не представляется возможным. Кубок – совсем другое дело! Достаточно успешно провести три оставшихся матча, и трофей в кармане!

В первом матче, да еще и домашнем, «красно-черные» обязательно победят. Возможно, даже сделают неплохой задел перед ответной полуфинальной встречей. На беду римлян, за них не сможет сыграть на «Сан-Сиро» лучший бомбардир «Лацио» Чиро Иммобиле, он все еще не оправился от травмы, полученной 21 января в матче против «Кьево». У «Милана» кадровых потерь нет.

Подытожим: «П1 за 2.30», «Обе забьют: да за 1.70» и «П1 и обе забьют за 4.25».

Forza Milan!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии