BetMan
Мировой футбол

«Вест Хэм» - «Кристал Пэлас»

«Вест Хэм» - «Кристал Пэлас»
news-banner7
mobile-news-top

АПЛ, 25 тур

«Вест Хэм Юнайтед» - «Кристал Пэлас»

31.01.2018, 01:45

Премьер-лигой уже давно правит континентальный футбол: чтобы это понять, достаточно простого взгляда на верхние этажи турнирной таблицы. В шестерке сильнейших команд АПЛ работают тренеры из Германии, Франции, Испании, Италии, Португалии и даже Аргентины, но только не из Великобритании. Да и состав игроков Big six соответствующий – запредельно интернациональный.

Однако не едиными претендентами на титул и зону лиги чемпионов живет высший дивизион. Английский футбол в его чистом виде по-прежнему существует, все еще есть на Туманном Альбионе команды, проповедующие весьма примитивную, но, при этом, очень страстную и искреннюю игру.

«Вест Хэм» и «Кристал Пэлас» - ярко выраженные представители того самого «олдскула», по которому многие любители самого замечательного в мире вида спорта уже начинают скучать. И наставники у них под стать: Дэвид Мойес и Рой Ходжсон – представители хотя и разных тренерских поколений, но одинаково не изменяющие традициям.

Предсказывать исход дерби – занятие всегда крайне неблагодарное, тем более если соревнуются между собой приблизительно равные по классу соперники, которых разделяет всего-навсего одно очко. Да и кадровые проблемы у обеих команд сопоставимы – в том плане, что лазареты этих двух лондонских клубов переполнены, а у хозяев еще и защитник Артур Масуаку дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек.

В общем, игра эта, как принято говорить, на три результата, поэтому заряжать на тот или иной исход не стану. А поставлю на «Обе забьют: да за 1.91», «Тотал в 1-м тайме меньше, чем во втором за 2.12» и «Первый гол: «Вест Хэм» за 2.16».

Олдскул жив!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии