BetMan
Мировой футбол

Без шансов для «Болоньи»

Без шансов для «Болоньи»
news-banner7
mobile-news-top

Наполи – Болонья

Футбол. Серия А

28.01.2018, 20:00

В Италии осталось, по сути, всего два претендента на скудетто – «Наполи» и, разумеется, «Ювентус». Скорее всего, финал снова окажется тривиальным, и «старая синьора» в седьмой раз подряд возьмет «золото» Серии А.

Но пока у футболистов «адзурри» не сдулись шары в шароварах, они будут делать все, что в их силах, чтобы не дать туринцам спокойной жизни на оставшейся части турнирной дистанции. Сейчас неаполитанцы находятся на первом месте, опережая «Юве» на одно очко. И по итогам ближайшего тура, смею предположить, этот маленький гандикап как минимум сохранится.

Вывод мой основывается на том, что уж больно желанный у дружины Маурицио Сарри соперник. Судите сами: четыре предыдущие встречи между «Наполи» и «Болоньей» завершились с общим счетом 19:2 в пользу «адзурри». Разгромом «красно-синих» закончился и матч первого круга нынешнего первенства, неаполитанцы в гостях победили 3:0.

Ко всему прочему, у коллектива Роберто Донадони вырисовываются определенные проблемы с составом: травмирован лучший форвард «Болоньи» Симоне Верди, не совсем здоров и его сменщик Федерико ди Франческо, вряд ли сможет принять участие в матче и защитник Филип Хеландер. А вот у «Наполи», напротив, все живы-здоровы, дисквалифицированных тоже нет.

Получается, неаполитанцы – неоспоримые фавориты предстоящего противостояния. Ставочных вариантов предлагаю массу – не благодарите, пользуйтесь!

Ф1(-2) за 1.97

ТБ (3.5) за 2.27

П1, П1 за 1.7

ОЗ за 1.71

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии