BetMan
Мировой футбол

Пустили «козлов» в огород

Пустили «козлов» в огород
news-banner7
mobile-news-top

Кельн – Аугсбург

Футбол. Бундеслига

27.01.2018, 20:30

Немногим более месяца назад турнирное положение «Кельна» выглядело даже не безнадежным – катастрофическим. За 16 туров «козлы» не выиграли ни разу и, набрав всего три очка, выдали худший старт среди всех команд за всю историю Бундеслиги. Однако затем «красно-белые» вдруг одержали три победы подряд, и их перспективы остаться в элите уже не выглядят ненаучной фантастикой – до полуспасительного 16-го места, дающего право на стыковые матчи, всего-то 4 очка. Между прочим, последние три матча в чемпионате Германии выиграли только два клуба – лидирующая «Бавария» и пока еще замыкающий турнирную таблицу «Кельн», таковы реалии Бундеслиги.

Те же самые 4 очка отделяют занимающий на данный момент седьмое место «Аугсбург» не просто от зоны Лиги чемпионов, а от третьей строчки, на которой находится «Байер». Но близок локоток, да укусить сложно: на западе Германии южане не зацепятся даже за ничью – «козлы» почуяли вкус капусты, и их уже не остановить!

Да, «Аугсбург» для «Кельна» – соперник крайне неудобный. В предыдущий раз «красно-белые» брали над ним верх более шести лет назад, в октябре 2012-го. Однако и это обстоятельство, как ни странно, сейчас тоже на руку коллективу Штефана Рутенбека: к неимоверному куражу добавятся и реваншистские настроения.

Что касается кадровых проблем, то они у обеих команд вполне сопоставимы: из свежих потерь можно отметить травмированного полузащитника хозяев Матиаса Лемана и получившего повреждение на тренировке хавбека гостей Франсиско Каюби – они в ближайшую субботу, по всей видимости, не сыграют. Дисквалифицированных нет. Мне кажется, победит «Кельн», а мячей будет забито как минимум два.

Итак, настало подвести измышления к общему знаменателю: «П1 за 3.18», «Первый гол: Кельн за 2.06» и «П1 и тотал 1.5 больше за 4.04».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии