Теннис

Australian Open - 2018. День Тринадцатый

Australian Open - 2018. День Тринадцатый
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день всем.

Вчера прервали неудачную полосу и в банке на сегодня 66.7$.

Осталось пару игровых дней. Финалы.

Ординар на 10$. Кэф – 1,88x10$.

16.00. Марач/Павич - Кабал/Фара П1 за 1,88 Финал парного разряда. Встречаются Европейская пара (Марач - австриец, Павич - хорват) - 7 сеянные на турнире и Колумбийская пара - 11 сеянные. Марач/Павич непобедимы в этом году. Они уже успели выиграть турниры в Дохе и Брисбене и здесь уже выиграли 5 встреч. Правда, стоит заметить, 4 последние встречи они выиграли в 3-х сетах, а последние 2 - на тай-брейке в 3-ем сете. Так что их путь к финалу был очень извилист. Пара довольно сыгранная, ещё в прошлом году они уже были в финале Уимблдона, где в 5-ти сетах уступили паре Кубот/Мело.

Колумбийцы же на этом турнире не отдали ни одного сета, всех своих соперников закрывали по 2:0. Т.е. не попадали в стрессовые ситуации, из которых приходилось бы выпутываться. Здесь в Австрилии они были только в 1/4 финала, это их первый финал здесь (они уже были в финале Роллан Гаррос лет 5 назад). Пара очень сыгранная, постоянно вместе играют и в Кубке Дэвиса за Колумбию выступают.

В финале возможно все. Но я отдам предпочтение паре Марач/Павич - они более уверенно что ли играют, несмотря даже на то, что по 3 сета практически со всеми гоняли. Выиграли 2 турнира уже. Колумбийцы молодцы, но у них и соперники, кроме увядающих братьев Брайнов никого серьезных не было. Обе пары уверенно держать свою подач и наверняка будут тай-брейки. И предположу, что колумбийцы могут не справиться с давлением финального матча и, не попадая весь турнир в сложные ситуации, в финале могут спасовать в самый ответственный момент. А Марач/Павич более закаленные на данном турнире.

Остаток в банке - 56.7$

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Уверенно зашло!) Хорош!)
Ответить