Cleverbet
Мировой футбол

Прогноз на матчи субботы

Прогноз на матчи субботы
news-banner7
mobile-news-top

Валенсия – Реал Мадрид

Футбол. Примера

27.01.2018, 21:15

На «Месталье» схлестнутся главная сенсация и главное разочарование текущего сезона Примеры – «Валенсия» принимает на своем поле «Реал» в матче, исход которого может сыграть ключевую роль в итоговом распределении мест в верхней части турнирной таблицы. После великолепного стартового отрезка «летучие мыши» немного сбавили обороты, но все еще восседают на почетном третьем месте. Попадание в Лигу чемпионов станет отличным достижением для команды, которая только в минувшем сезоне балансировала на грани вылета из Примеры. Наставник «Валенсии» Марселино предпочитает атакующий стиль игры, однако в матчах против больших команд всегда действует консервативно, что было заметно по его работе в «Вильярреале» – «желтая субмарина» под его руководством всегда давала достойный отпор грандам. Поединок против «Реала» является для «Валенсии» в некотором смысле определяющим – если «летучие мыши» устоят, то это станет серьезной заявкой на итоговое лигочемпионское место. Сам «королевский» клуб проводит один из худших сезонов за всю свою богатую историю. О защите титула в Ла Лиге уже не может быть и речи, «сливочные» вылетели из Кубка короля, сохранив лишь призрачные шансы на победу в Лиге чемпионов, что на фоне нынешней игры команды выглядит невозможным. Матч имеет невероятное значение для обеих команд, потому ожидаю более сдержанный футбол, в котором важнее не проиграть, нежели одержать победу. Лучшую игру «Валенсия» показывает на родной «Месталье» – 23 очка из 30 возможных, к тому же подопечные Марселино пропустили всего 6 мячей в 10 матчах на своем поле. Добавим к этому то, что «Реал» не так много забивает на выезде – 13 мячей в 8 встречах – неплохой результат, но если учитывать тот факт, что «Депортиво», находящийся в зоне вылета, забил столько же, то становится понятно, почему мадридцы так плохи в нынешней кампании.

Информация о составах: у хозяев совершенно точно не сыграют Габриэль Паулиста и Рубен Везу (дисквалификация). Место в центре обороны, скорее всего займут Гарай и номинальный полузащитник Коклен.

А вот «сливочным» точно не помогут Карим Бензема и капитан Серхио Рамос. Не мудрствуя лукаво, делаю ставку на «низ». Также добавлю прогноз для любителей рисковать - считаю, что хозяева как минимум не проиграют.

ТМ (3.5) за 2.05

Победа Валенсии с форой (0) за 3.92

=======================================

Вильярреал – Реал Сосьедад

Футбол. Примера

28.01.2018, 01:45

«Вильярреал» в отчаянной погоне за попадание в Лигу чемпионов принимает «Реал Сосьедад». «Желтая субмарина» отлично проводит текущий сезон, находясь на пятом месте. Особенно хорош «Вильярреал» в последних пяти поединках: 4 победы и 1ничья, а в числе поверженных «подводниками» команд оказались такие монстры, как мадридский «Реал» и «Валенсия». В основе успеха команды Хавьера Калльехи лежат великолепные оборонительные действия. К слову, в упомянутых пяти матчах было пропущено всего два мяча. «Реал Сосьедад» пока не имеет ни одной победы в новом году. В начале сезона клуб из Сан-Себастьяна показывал отличную игру, но в последние несколько месяцев стал скатываться на дно турнирной таблицы. У «бело-голубых» всего 1 победа в 10 матчах, а это похоже на показатели команды, которая будет вести борьбу за выживание. Считаю, что в поединке есть явный фаворит – «Вильярреал». Единственной проблемой для хозяев может стать довольно широкий список игроков с травмами и дисквалификациями: Бакка, Сансоне, Семеду, Сориано, Суарес и Фернандес пропустят встречу. Но не будем забывать, что все эти футболисты отсутствовали и в предыдущих играх, что не помешало команде штамповать победы. У «Сосьедада» кадровая ситуация немного получше: совершенно точно не сыграют 4 футболиста – Иньиго и Карлос Мартинесы, Пардо и Сурутуса.

Прогноз: П1 за 2.19

Источник: Cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии