BetMan
Мировой футбол

«Айнтрахт», цвайтрахт…

«Айнтрахт», цвайтрахт…
news-banner7
mobile-news-top

«Айнтрахт» - «Боруссия» М

Бундеслига, 20-й тур

27.01.2018, 01:30

Если не считать традиционно выступающую в Бундеслиге вне конкурса «Баварию», плотность в турнирной таблице первенства Германии просто невероятная: вторую и десятую команду в ней разделяют всего-навсего четыре очка. Любая осечка в один миг может отбросить претендента на Лигу чемпионов в опасную зону. Впрочем, как и наоборот: к примеру, тот же «Айнтрахт», находящийся в данный момент на седьмой строчке, в случае победы над гладбахской «Боруссией» как минимум на сутки возглавит список преследователей мюнхенского гиганта. А «черно-бело-зеленых» (они сейчас пятые) таковыми сделает даже ничья – вот такие интересные расклады.

К очной дуэли клубы из Франкфурта-на-Майне и Менхенгладбаха подходят с сопоставимыми кадровыми потерями. У «Айнтрахта» по-прежнему не здоров центральный защитник Давид Абрахам, травмированный еще 12-го декабря в матче против «Гамбурга». За «Боруссию» из-за повреждения, полученного на тренировке, не сможет сыграть ее главный забивала Торган Азар.

В противостоянии «орлов» и «жеребцов» наблюдается любопытная закономерность – чрезмерное гостеприимность принимающей стороны. Из десяти последних встреч между этими командами хозяева выиграли всего две – по разу те и другие. А вот выездная победа и ничья были зафиксированы в четырех случаях каждая. Особенно успешно во враждебной обстановке выступает как раз «Боруссия», для которой трибуны франкфуртской «Коммерцбанк Арены», словно дом родной. Поэтому сегодня, скорее всего, «Айнтрахт» получит достойный «цвайтрахт», в смысле – на один гол подшефных Нико Ковача коллектив Дитера Хеккинга ответят двумя своими.

Хотя, вполне вероятно, все вообще ограничится минимумом забитых мячей, а то и вовсе обойдется без них – в предыдущий раз сегодняшние соперники пробивали «верх» почти два года назад.

Итак, «Боруссия» во Франкфурте не проиграет: «Х2 за 1.65». На этом об исходе все, далее – к статистике: «ТУ (9.5) больше за 1.87». И заряжу-ка я на пенальти. Обслуживающий матч арбитр Марко Фриц – большой любитель назначать 11-метровые, отсюда и кэф букеры дают такой небольшой для этого события: «Пенальти: да за 2.87».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии