Всем привет.

Результаты мои не те, на которые я рассчитывал.

Но пробуем не провалиться окончательно.

Экспресс на 10$. Кэф – 2.25x10$.

14.30. Х. Чон (58 место в рейтинге) - Р. Федерер (2) п2 за 1,22 Кореец хорош. Но на другой стороне Федерер, который переживает очередную молодость. Да, кореец выиграл у самого Новака Джоковича, но тот ещё не до конца восстановился от травмы. Да, выиграл у Александра Зверева, но там сам немец что-то поплыл в 4-ом сете, начал спорить с судьями. И к тому же, Зверев плохо был готов физически. Но Чон молодец, воспользовался моментом и вынес просто Александра с корта. Для корейца проигранные сеты Звереву остаются единственными. Федерер же вообще всех под орех разделывал по 3:0. Да и вообще Федерер в этом году как раз только Звереву-младшему сет отдал на Кубке Хопмана, где они с Бенчич выиграли. Федерер очень хорош - может и подачей поддавить и на задней линии хорош. Для корейца сегодня все закончится.

14.30. Макарова/Соарес - Дабровски/Павич П2 за 1,85 Полуфинал в Миксте. Макарова с бразильцем Соарес встретиться с канадкой Дабровски и хорватом М. Павичем. Здесь я считаю пару Дабровски/Павич фаворитами. Они, во-первых, легко двигаются по сетке, побеждая по 2:0 своих соперников. Уверенно держат свою подачу. Каждый из них неплохо в последнее время играет в своих парах - Павич вышел в финал мужского парного разряда. А Дабровски с китаянокй Сю навязали борьбу как раз Макаровой/Весниной в полуфинале. Макарова/Соарес - более сыгранная пара, которая выиграла ЮС-Опен в 2012 году (давно вместе не играли). Но в этом году они очень тяжело играют, все матчи заканчивали по 2:1, отдавая сет. Имеют проблемы на своих подачах, что Макарова, что Соарес. Макарова не всегда отлично играет у сетки. При прочих равных надо учесть, что Макарова сейчас только начинает финальный матч в парном разряде с Весниной. И будет определенная усталость после матча. И канадка с хорватом должны этим воспользоваться.