BetMan
Мировой футбол

«Реал» очнулся

«Реал» очнулся
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Испании

¼ финала. Ответный матч

25.01.2018, 02:30

«Королевский клуб» долго спал, да недавно проснулся: семь мячей, влетевшие в ворота «Депортиво» в минувшем туре первенства Испании, это более чем наглядно подтверждают. И пусть галисийцы - соперники не из топовых, находятся в зоне вылета из Примеры, «Леганес» уж точно не сильнее «Депора».

Поэтому счет первого матча, завершившегося минимальной победой «Реала» со счетом 1:0, выглядит откровенным недоразумением. На «Сантьяго Бернабеу» все будет иначе: отошедшие от летаргического сна «галактикос» сотрут в порошок команду, которая и так совершила для себя невозможное – уже выбила из розыгрыша «Вальядолид» и «Вильярреал».

И даже возможное неучастие в игре капитана «сливочных» Серхио Рамоса, не залечившего повреждение, не спасет «Леганес» от разгрома. «Реал» победит, причем победит крупно. А Криштиану Роналду впервые выйдет в кубковой встрече этого сезона и забьет. А может, и не выйдет – тогда точно не забьет. Однако это не меняет сути дела: ждите обилия голов от мадридцев.

Ставки на матч: «Реал (2.5) больше за 1.96», «Ф1 (-1.5) за 1.72» и «Тотал ЖК (4.5) меньше за 1.7». Судить будет Хесус Хиль Мансано – небольшой, надо сказать, любитель выносить предупреждения.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии