КХЛомания
Хоккей

Спартак - Динамо Р. Сумеют ли москвичи попасть в плей-офф?

Спартак - Динамо Р. Сумеют ли москвичи попасть в плей-офф?
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера Ак Барс порадовал всех нас)) Игра была классная и результативная. Большинства было много, в том числе и результативного.

22.30. Спартак - Динамо Рига

Спартак идет на 8-м месте, вернее даже делит это место с Северсталью. У обеих команд по 79 очков. Правда, у москвичей 3 игры осталось сыграть, а у череповчан - 2 игры. На 7-ом месте идет московское Динамо с 80 очками и одной игрой в запасе, как раз со Спартаком. У красно-белых остались игры с Динамо Рига, Локомотивом и московским Динамо. Чтобы к последнему матчу с Динамо подходит в ранге участника полноценного участника плей-офф, то неоходимо набирать 4 очка (в последнем туре Динамо надо будет выигрывать с разницей в шайб 10, ну такое исключается). Поэтому для выхода в плей-офф будет достаточно 4 очков. В принципе, необходимо сегодня выиграть в основное время и скатать ничью с Локомотивом и дело в шляпе. В последних 5 матчах 3 победы у красно-белых. В предыдущем матче дома в ОТ проиграли конкурентам - Северстали. Хотя вели в 3-ем периоде 3:2, но не удержали преимущество.

Рижане уже давно не за что не бороться, но зубы показывают. Сейчас 6 поражении подряд и 8 в последних 10 матчах. Запал немного спал.

В личках в Москве паритет - по 5 побед у каждой команды. Причем Спартак выигрывает последние годы довольно скромно - ровно в одну шайбу. Вот и сегодня все кинутся ставить на минус Спартака, им же надо. Но могут запросто выиграть и ровно в одну шайбу. Также хочу обратить внимание на то, что Спартак в домашних матчах в последних 10 матчах пропускал минимум дважды. Последний раз пропустили меньше 2-х в ноябре месяце (18 ноября). Выиграли у Трактора всухую 2:0. Пора бы прервать данную серию из пропущенных шайб - Тотал Динамо Р (1.5) меньше за 1,8.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии