FootBets
Футбол

Кубковые баталии

Кубковые баталии
news-banner7
mobile-news-top

Доброго времени суток уважаемые читатели! Вместе с возобновлением работы отдела ставок на информационном портале prosports.kz, к жизни после более чем полугодового отсутствия возвращается блог FootBets.

Предлагаю сегодня вам рассмотреть два кубковых поединко, которые состоятся сегодня в ночь с 23-го на 24-е января. В рамках полуфинала Кубка английском лиги встретятся «Бристоль Сити» и «Манчестер Сити», а в Испании на выход в полуфинал Кубка Короля поспорят «Севилья» и «Атлетико».

«Бристоль Сити» - «Манчестер Сити»

Кубок Английской лиги

24.01.2018 01:45

Давайте определимся сразу, чтобы вам комфортно было читать и понимать, что я имею в виду. «Бристоль Сити» я буду называть просто «Бристолем», а лидеров Чемпионата Англии буду называть «Сити».

Итак «Бристоль» как я вижу – команда настроение. В данный момент у клуба шестиматчевая безвыигрышная серия, однако сразу до нее была серия из семи матчей, в которых игроки этого клуба не потерпели ни одного поражения, всего один раз сыграв в ничью. В эту серию уместилась победа над «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Кубка Лиги.

Давайте вернемся к текущей серии команды. Она вмещает в себя 5 поражений и одну ничью. До этого была серия из шести побед и ничейного результата. Соответственно для достижения баланса клубу из Чемпионшипа нужно поражение. И я его прогнозирую именно сегодня.

Предлагаю вам «плясать» от подопечных Гвардиолы. Команда на ходу и явно испанский специалист собирается в этом сезоне собрать максимальный трофейный урожай. Да и соперник по полуфиналу попался самый, что ни на есть проходимый. В составе «горожан» принять участие в поединке не смогут Габриель Жезус, Фабиан Делф и Бенжамен Менди. Серьезной потерей можно назвать только отсутствие Жезуса, однако в матче против соперника, серьезно уступающего по классу я думаю эта потеря окажется незаметной. Остальные игроки небесно-голубых в строю и готовы в бой.

Мне кажется поединок завершится победой «Сити» с разницей в два мяча.

Победа «Манчестер Сити» с форой (-1,5) за 1.7

-----------------------------------------------------------

«Севилья» - «Атлетико Мадрид»

Кубок Короля Испании

02:30

«Севилья» потихоньку приходит в себя после новостей о болезни Эдуардо Бериццо, его уходе с поста главного тренера клуба и прихода Винченцо Монтеллы. В минувшем туре Примеры андалусийцы ездили в столицу Каталонии в гости в «Эспаньолу» и наградили «попугаев» тремя безответными мячами за благородное гостеприимство.

«Матрасники» наоборот у себя дома принимали другую команду из Каталонии «Жирону». «Жиронцы» - очень дерзкий новичок чемпионата Испании, и они в очередной раз это доказали, сумев увезти с «Ванда Метрополитано» одно очко.

Первый матч между «Севильей» и «Атлетико» завершился домашним поражением «индейцев» со счетом 2-1. Как мне кажется, сегодня на юге Испании состоится просто огненный и очень яркий матч. Столичный клуб пойдет вперед, чтобы отыгрывать два гостевых гола хозяев, а севильцы окрыленные поддержкой родной «торсиды» просто не будут иметь права отсиживаться в обороне.

На этот матч предлагаю вам такой вариант:

Общий тотал матча (2,5) бол за 1,8

-----------------------------------------------------------

Данные события можно сложить в один экспресс и получить общий коэфицент: 3.06

Всем удачных ставок! И запомните, в каждую ставку нужно верить до конца!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет! Когда создаешь новую запись в блог, то в разделе для публикаций ставь галочку на "Ставки", чтобы материал попадал к нам в раздел. Спасибо за пост, ждем новых публикаций!
Ответить