Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Бристоль Сити» - «Манчестер Сити»

«Бристоль Сити» - «Манчестер Сити»
news-banner7
mobile-news-top

Первый финалист Кубка Английской Лиги должен определиться в очном противостоянии таких команд, как "Бристоль Сити" и "Манчестер Сити", которому и посвящается дальнейший обзор.

skysports-pep-guardiola-manchester-city-

Первая игра далась не очень просто "Сити" - подопечные Пепа выиграли 2:1, пропустив в раздевалку с пенальти. "Бристоль Сити", конечно, нервы "горожанам" потрепал и заставил попотеть - но, если вспомнить моменты в матче, то у "Сити" голевых шансов хватало - просто они не забивали свое. Но два очных матча не громить соперника из Чемпионшипа, наверное, "Манчестер Сити" просто не сумеет.

"Бристоль Сити" героически бился в первом матче, но разница в классе велика между командами и даже ротация в исполнении Пепа не должна особо уровнять шансы. "Бристоль Сити" не в лучшей форме сейчас и в обороне не радует даже на уровне второго по силе дивизиона страны. И не стоит забывать, что проиграв перый матч, теперь они должна раскрываться и это только на руку "Сити", который умеет не только креативить, но и великолепно пользуется пространством. А пропустив гол "Бристоль Сити" просто посыпется и подопечные Пепа устроят разгром, которого ждали еще и в первом матче.

skysports-bristol-city-bobby-reid_420187

Да и сам "Бристоль Сити" должен гол на своем поле забить. "Сити" в защите далек от идеала и "Бристоль Сити" имел моменты и в первом матче, а на своем поле обязательно должен создавать какие-то шансы. И "Сити", наверняка, пропустит что-то - особенно, если они будут крупно вести - то попросту могут расслабиться. Хотя и быстрому голу от "Бристоль Сити" не удивился бы. Но на выходе жду, что "Сити" выиграет и крупно - пусть и пропустит гол.

Прогноз: "Бристоль Сити" забьет за 1.80, ИТ2Б 2.50 за 1.95 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Четко в цель!)
Ответить
))) Хоть и заставили понервничать немного )
Ответить
Привет, Рэд!) Интересный прогноз, поддержу)
Ответить
Привет! Спасибо! Теперь осталось еще, чтобы оказался прибыльным )
Ответить