Теннис

Australian Open - 2018. День Девятый

Всем привет))

Остаток в банке - 84,2$.

Странно как-то Джокович вчера начал играть. Сразу отдал две своих подачи, сделав в каждом из геймов по 2 двойных. Т.е. сам отдавал. Потом отбился и проиграл на тай-брейке. Примерно также все происходило в каждом сете -проигрывал, потом догонял и проигрывал в концовке сета. Чон на задней вполне был хорош.

Экспресс на 10$. Кэф – 2.31x10$.

16.00. К. Суарес-Наварро (39 место в рейтинге) - К. Возняцки (2) Ф2(-5.5) за 1,85 Испанка прошла 3-х одноплановых теннисисток - Бабош, Канепи, Контавейт. Они пытались её пробить мощными ударами, но Карла тащила всё подряд и брала их практически измором, выигрывая в 3-х сетах. Возняцки же наоборот играет на ошибках соперницы, возвращая ей мяч. Оборонительный теннис датчанки может позволить выиграть ей турнир Большего шлема, т.к. по факту мало сильных и достойных соперниц осталось. Вот и в этом матче испанка проиграет из-за собстенных ошибок, перебить на задней линии Возняцки будет очень сложно. И думаю, будет легкая победа Каролины. В личках Возняцки ведет 5:2, испанка выигрывали только на грунте.

14.00. H. Надаль (1 место в рейтинге) - М. Чилич (6) П1 за 1,25 Надаль довольно неплох, хотя Щварцман навязал ему борьбу. Хорват в предыдущем раунде бился с Каррено-Бустой. Выиграл в 4 сетах с 3-мя тай-брейками. Но вот Чиличу не хватает побед над топовыми теннисистами. Вот и с испанцем всё не в пользу хорвата. Он выиграл лишь однажды почти 9 лет назад. Остальные матчи (5 штук) оставались за Надалем. Думаю, что Чилич побьется пару сетов, а потом не выдержит и просто проиграет.