«Гамбург» хочет усилиться Твумаси?

«Гамбург» хочет усилиться Твумаси?
news-banner7
mobile-news-top

Бернд Холлербах, сменивший на посту главного тренера «Гамбурга» Маркуса Гисдоля, который был уволен после домашнего поражения от «Кельна», провел первую пресс-конференцию в новой должности, сообщает Prosports.kz.

Отвечая на вопросы журналистов, 48-летний специалист сказал, что знает, как вывести «Гамбург» из кризиса. Первоочередной задачей тренер обозначил «наведение порядка в своей штрафной и организацию хаоса в чужой».

Холлербах заявил, что у него на примете есть футболисты, которые могли бы усилить «Гамбург» в кратчайшие сроки. Все они находились в шорт-листе клуба перед открытием зимнего трансферного окна, однако по тем или иным причинам были забракованы прежним тренерским штабом «северян».

Как известно, в числе кандидатов на усиление атаки легендарного немецкого клуба, переживающего смутные времена, значился и форвард «Астаны» Патрик Твумаси. Однако ни одного нападающего «Гамбург» нынешней зимой почему-то так и не купил и даже не взял в аренду. А ведь с забитыми мячами у «динозавров» дела обстоят весьма печально: лишь 15 голов в 19-ти турах – меньше только у «Кельна». Единственный клуб, который принял участие во всех без исключения чемпионатах Германии, последнюю победу в нынешнем первенстве одержал 2-го декабря 2017-го, а в этом году вообще еще не поражал ворота соперников.

Возможно, в «Гамбурге» вновь посмотрят в сторону 23-летнего ганца из «Астаны», который, как назло, получил повреждение в контрольном матче против московского «Спартака».

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии