Блог имени Чарльза Буковски
Футбол

Ювентус-Дженоа

Ювентус-Дженоа
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую,Друзья!)

Что сказать?-Обделался я вчера с матчем в Генуе...По следам,так сказать,попытался провести работу над ошибками,но лучше конечно,на эмоциях этим не заниматься! Поэтому все разборы оставлю на потом,тем более,что участники схемы еще не скоро будут играть между собой. Могу сказать,что нашел "касяк" в этом тройнике,правда только по одному из двух оставшихся матчей. Буду думать,как размотать их - время есть.

Итак,на сегодня матч в Турине. Посмотрим,что из всего этого получится. Ну и плюсом - вчерашняя схема. Может быть,кому-нибудь будет интересно,почему тянули 1-1. Тема прикольная была,жаль,что "слетела". С другой стороны,-пусть лучше сразу "обломают"! - а то,потом,кааак жахнул бы "квартиру-машину" на следующую игру в рамках этого тройника...,а они и не оттуда совсем))...- просто первая игра "на шару" залетела).

В общем,продолжаю гнуть свою линию.Перефразируя одного известного персонажа - "Не страшно,что нет денег - страшно,что я не имею мысли!" Проще говоря, буду стараться свои мысли развивать и дальше,да верить в то,что делаю.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для ясности - Сампдория-Фиорентина вчерашняя.

Исходник такой - прошлый сезон, Сампдория-Фиорентина-Кротоне.

Фио-Кро 1-1, Кро-Фио 0-1

Фио-Сампа 1-1, Сампа-Фио 2-2

Кро-Сампа 1-1, Сампа-Кро 1-2

Теперь меняем Кротоне на Кальяри,начинаем этот сезон со 2-ого круга прошлого,соответственно и сами игры идут в обратном порядке.

Фио-Сампа 1-2

Кальяри-Сампа 2-2

Кальяри-Фио 0-1

Учитывая,что Сампа замечена по прошлым сезонам минимум в двух тройниках,а Фио - вообще совместно с Кальяри и Эмполи "сезон-через сезон" мутят всякие 0-4 и прочее - пропустить мимо такой расклад я не мог! Весь круг на ничьи вполне себе просматривался. Попробовал - не получилось...Да и хер с ними. Разберусь еще,"что и откуда".

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

22-45 МСК.Футбол.Италия.Серия А. Ювентус-Дженоа

Пробую расклад по аналогии с Наполи. Раз Де Лаурентис не стесняется переигрывать матчи,то чем семейство Аньелли хуже?) К тому же,"старушенция" та, с "историей!" команда!))) Непосредственно связь с Наполи у Ювентуса есть. Несколько игр параллельных нашел - и по порядку,и со сменой кругов. Как бы это глупо не звучало))),учитывая,что речь идет о главных конкурентах чемпионата! Что могу сказать? - Во-первых - я и не отказываюсь от того,что "сам-дурак",во-вторых - в сериАле вряд ли стОит вообще чему-либо удивляться!

Ближе к делу. Речь о том,что в подозрении этой самой зеркальной переигровки Ювентус и замечен. Рассмотрим игру первого круга Дженоа-Ювентус 2-4(2-2) с матчем второго круга прошлого сезона Сампдория-Наполи 2-4(0-2). Стандартная смена тоталов в таймах,местами даже минуты(5 и 6 голы - в обоих матчах +/- на одних и тех же отрезках). Опять же - соперники Дженоа и Сампдория! Что бы нам не втирали про "дерби Маяка"...) - пусть это для прессы оставят! - Там давно уже "рука руку моет". Еще очень нравится вариант исходящий от самого Юве. Парни сами по себе играют с аутсайдерами "зеркало" по сезону. Вот и тут,есть надежда на то,что еще и эти самые 2-4 "поймаем",т.е. продолжение вполне себе просматривается. А именно сейчас - обратимся к 1-ому кругу,прошлого сезона,Наполи-Сампдория 2-1. Вот их и попробую заиграть в Турине.

К вопросу "если что не так") - есть в загашнике вариант с Фио-Рома 2-4(2-2). В принципе,эти самые 2-1 и с ними можно будет "догнать"! Но,не увидел пересечений именно у "волков" с Де Лаурентисом. Там скорее исходник нужно от Лацио или Интера искать. Да и "фиалки" в роли прямых аутсайдеров не замечены. В общем,этот матч "в уме" держу,но прямых связей не увидел.

Ставки. Вчера уже "зарядил" 10% на Х...-пора прекратить это))).

Обе забьют+ТБ2.5 за 3.3 5% (основная)

ТС 2-1 за 10 (копилка)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот как-то так этот тур закончу. ХЗ,что будет,но переобуваться не собираюсь.

Удачи нам,Друзья!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Здорово, дружище! По личным причинам пропустил весь уикенд и в обсуждении твоих всегда интересных не участвовал)) Спасибо за то, что ты делаешь, бро
Ответить
Привет) ну ты ничего не пропустил))) даже единственный из нас,кто при своих остался))) - т.е.,как минимум не проиграл!)))
Ответить
Кайф в прочтении и в ожидании))
Ответить
А ждут то все сегодня вынос генуи,без права на гол у неё))))хотя кэфыч на 2:1 с 11,2 просел до 9,6...кто то грузит ) Вообщем ждём-с,дон Стартер!!!
Ответить
а они взяли и всех опрокинули...)))хитропопые решили просто П1 в один мяч отыграть. 1-0 и не подкопаешься.
Ответить