Diceland
Теннис

Жаркий январь. Дубль 3

Жаркий январь. Дубль 3
news-banner7
mobile-news-top

1/8 финала Australian Open

Экспресс:

Мартон Фучович (Венгрия) - Роджер Федерер (Швейцария) П2 1,05

Доминик Тим (Австрия) - Теннис Сандгрен (США) П1 1,11

Новак Джокович (Сербия) - Хон Чен (Корея) П1 1,29

Общий коэффициент: 1,5

Три счастливчика дожили до второй недели. Фучович, Сандгрен и Чен впервые в своих карьерах достигли четвертого круга на турнирах Большого шлема.

Кореец по пути в 1/8 оставил за бортом братьев Зверевых. И если Миша снялся по ходу матча первого круга, то Сашу в третьем круге Хон переиграл, выписав тому баранку в пятом сете. Между русскими немцами кореец разгромил россиянина Медведева во втором раунде. Джокович последние полтора года жил в параллельной вселенной, пора ему возвращаться в реальность. В Мельбурне на классе обыграны Янг, Рамос и Монфис, которому Новак дал покуражиться в первом сете. Тут как говорится, Джокер будет играть скорее сам с собой и просто обязан выходить в следующий круг.

Сандгрен так вообще переживает свой звездный час. Экспресс-методом убрал со своей дороги ветеранов Шарди и Вавринку, а затем доволно нежиданно переиграл неплохого левшу Мартерера из Германии. Тим в эконом режиме прошел в первом круге Пелью из Аргентины, затем чуть не проспал всю игру с американцем Кудлой, лишь при счете 0:2 по сетам включившись всерьез. Француз Маннарино в третьем круге играл уже с Доминатором, которого все привыкли видеть. Думается, с выскочкой Сандгреном, имеющим скальпы двух сильных игроков, Тим не будет играть спустя рукава.

Фучович скорее всего всю игру будет думать о том, чтобы не забыть сделать после матча селфи с Федерером. Албот, Куэрри и Кикер - это конечно круто, но Роджер - это другая планета.

Просто и скромно.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Тут вроде по 3:0 должны закрывать. Хотя могут фавориты поиграться чуток и по сету отдать.
Ответить
Отличный пресс. Скромно и со вкусом))
Ответить