BetMan
Зимние

Кто следующий за «инопланетянами»?

Кто следующий за «инопланетянами»?
news-banner7
mobile-news-top

Биатлон. Кубок мира. Мужчины

Антерсельва, 6-й этап. Масс-старт

21.01.2018, 14:45

Мужской биатлон в нынешнем сезоне – сплошная предсказуемость. В том смысле, что есть два парня из параллельной Галактики, которые прибыли в Солнечную систему, чтобы собрать весь урожай золотых медалей. А с ними безуспешно пытаются соревноваться обычные земляне, которым выше третьего места не прыгнуть.

Как нетрудно догадаться, в роли «пришельцев» на этапах Кубка мира выступают Йоханнес Тиннес Бе и Мартен Фуркад. Из 14-ти прошедших гонок один из этих двоих побеждал в 13-ти, а единственным, кому сенсационно удалось прервать гегемонию «инопланетян», был старший брат Йоси, Тарьей Бе – тоже, по всей видимости, гуманоид.

Получается, с огромной долей вероятности Йоханнес с Мартеном и сегодня взойдут на пьедестал. Осталось узнать имя сильнейшего из обычных людей. В двух предыдущих гонках, состоявшихся в Антерсельве, – спринте и пасьюте – лучшими из представителей рода человеческого были Антон Шипулин и Арнд Пайффер. Россиянин с немцем и в масс-старте способны выступить успешно, однако на этот раз, скорее всего, третье место займет кто-то другой.

Итак, подытожим: «Победитель: Й. Бе за 1.8», «1-3 место на этапе: Э.Х. Свендсен за 5» и «К.Ф. Майе – Б. Долль: П1 за 1.82».

В следующий раз сильнейшие биатлонисты современности выйдут на старт уже на олимпийской трассе Пхенчхана.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии