Денежный октагон
ММА

Потушил Африканский вулкан

Потушил Африканский вулкан
news-banner7
mobile-news-top

Завершился великолепный турнир в Бостоне UFC 220. И этот турнир запомнится, как впервые за 25 лет существования, чемпион тяжелого веса смог отстоять свой титул третий раз подряд. Ну а по ставкам у нас не так и плохо.

Боец, который надеется только на свой нокаутирующий удар, не будет настоящим чемпионом. И сегодня, мы увидели этот пример аж дважды. Как я упоминал, габариты не будут играть роли, и Кормье сможет навязать свою игру. После первого же успешного тейкдауна, он смог с легкостью забрать шею соперника. Волкана спасло чудо в виде гонга, означающий завершение раунда. Во втором раунде, Дэниел не стал церемонится, и сразу перевел бой на настил, где забил соперника, ни оставив ни одного шанса.

Человек, который снял Кливлендское проклятие. Человек, который клал на проклятие тяжелого веса по защите титулов. И его имя – Стипе Миочич. Первые два раунда, были просто эпичными. Бой мог завершиться в любую секунду. В первом раунде получив тяжелейшие удары, хорватский боец показал настоящий чемпионский дух, не сломавшись перед камерунцем. Как я и говорил, Стипе вспомнит свои борцовские данные, и не будет драться в стойке. Уже было заметно, что бензин Нганну на исходе, и его хватить только на второй раунд. Зная анатомию человека, сердце не сможет гонять столько крови по огромному телу Францисса, и после второго раунда ему пришлось выживать.

Думаю, пока UFC не разберется с делом Джона Джонса, Кормье попытается защитить титул против шведа Александра Густаффсона. А в тяжелом весе, вижу только один денежный бой для Стипе, это Кейн Веласкез.

Но а нас ждет следующий турнир в воскресенье, в котором я разберу главный бой вечера!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Да, Нганну под конец ели на ногах стоял. Хорошо, что 5 раундов выдержал.
Ответить