Всем привет))

Два дня почти впустую.

В банке осталось - 104,2$.

Оридинр на 10$. Кэф – 1.66x10$.

14.00. Г.Димитров (3 место в рейтинге) - Н. Киргиос (17) П2 за 1,66 Соперники встречались недавно в Брисбене и автралиец был сильнее в 3-х сетах (хотя до этого болгарин выиграл 2 очных встречи). Киргиос практически весь турнир там играл по схеме проигрыша первого сета, с последующим выигрышем матча. Уже здась Ник выиграл у Дутры Сильвы и Троицкого по 3:0, а Тсонгу победил 3:1, причем свои сеты выигрывал исключительно на тай-брейках. Свою подачу держит очень уверенно. За счет этого получает преимущество в матче. Димитров в Мельбурне как-то странно играет. Ладно в первом круге легко прошел австрийца Новака из 3-ей сотни, но потом имел большие проблемы с американцем МакДональдом (186), одолев его лишь в пятом сете 8:6, а четвертый сет отдал ему и вовсе 0:6. В третьем круге с Рублевым играл не столь уверенно, хоть выиграл в 4-х сетах. Частенько подвисал на своей подаче (15 брейк-пойнтов былоу Рублева, 4 брейка сделал российский игрок). Тут как видим, что Димитров имеет проблемы со своей подачей. А тут Киргиос, который свою подачу 3 раза отдал всего за 3 круга (Димитров столько же за сет отдал в матче с Макдольдом). Вот и получается, что автралиец уверенно держит свою подачу, а болгарина проблемы с удержанием её. Вот и борьба будет чаще на подаче Димитрова. Ну и Киргиос перед родной публикой любит играть, нравится ему когда за него все болеют. Плюс недавняя встреча осталось за Ником. Поэтому ставлю на победу Киргиоса за неплохой коэффициент. Хотя думаю, что матч всё-таки будет тяжелым.