Жерар Гоу может вернуться в «Кайрат»

Жерар Гоу может вернуться в «Кайрат»
news-banner7
mobile-news-top

Ивуарийский форвард и его агент готовы пойти на уступки и согласовать с алматинским клубом новый контракт, сообщает Prosports.kz.

В конце 2017 года у лучшего бомбардира КПЛ трех последних сезонов закончился контракт с «Кайратом», и на своих страницах в соцсетях Гоу объявил о том, что покидает Казахстан.

По данным Prosports.kz, вышедший на рынок свободных агентов футболист и его представитель предлагали свои услуги за €2,5 млн. (полтора миллиона евро – годовая зарплата Гоу и миллионный бонус агенту).

Однако ни один клуб на такие условия до сих пор не согласился, а до закрытия международного трансферного окна осталось всего десять дней.

В то же время, «Кайрат» пока не нашел достойной смены «Джерри» и, по некоторым сведениям, уже выходил на связь с Гоу, который готов пойти на определенные уступки при подписании нового соглашения с обладателем Кубка Казахстана.

Если алматинский клуб и ивуарийский форвард договорятся, то, вполне возможно, он уже примет участие в следующем сборе «Кайрата», который начнется 23 января в Турции.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии