ММА

Прямая трансляция турнира UFC 220: Миочич - Нганну

Прямая трансляция турнира UFC 220: Миочич - Нганну
news-banner7
mobile-news-top

Утром 21 января в Бостоне, штат Массачусетс, пройдет турнир UFC 220, который порадует поклонников ММА двумя титульными поединками в главном карде. Prosports.kz представляет вашему вниманию ссылки на прямую трансляцию турнира.

БОИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ: ССЫЛКА 1, ССЫЛКА 2, ССЫЛКА 3.

Напомним, что турнир UFC 220 возьмет старт в 06:00 по Астане (03:00 по мск), а главный кард стартует в 09:00 по Астане (06:00 по мск).

В со-главном поединке турнира фанаты увидят титульную схватку в полутяжелом весе между чемпионом Даниэлем Кормье и Волканом Оездемиром. Для 38-летнего Кормье предстоящий бой станет первым после поражения Джону Джонсу в июле прошлого года. Превью к этому поединку можно прочитать здесь.

Главное сражение развернется в заключительном бое турнира. Действующий чемпион в тяжелом весе Стипе Миочич постарается защитить титул в третий раз и стать одним из величайших тяжеловесов в истории ММА. Но перед этим ему придется сойтись в октагоне с Фрэнсисом Нганну - молчаливым нокаутером из Франции. Любители ставок могут узнать фаворитов здесь.

Выходец из Камеруна громко заявил о себе в прошлом году, когда жестко нокаутировал Алистара Оверима. Компания UFC явно делает ставку на 31-летнего Нганну, и пытается сделать из бойца новую звезду промоушена. Превью к бою Миочич – Нганну можно прочитать здесь.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии