BetMan
Мировой футбол

«Горожане» исправятся

«Горожане» исправятся
news-banner7
mobile-news-top

АПЛ, 24 тур.

20.01.2018, 23:30

Неделю назад прервалась беспроигрышная серия МС в чемпионате, длившаяся со старта сезона. «Ливерпуль» наглядно продемонстрировал всей премьер-лиге, что лидер тоже «смертен».

Однако своей победой «скаузеры» здорово насолили «Ньюкаслу», которому сегодня предстоит сдерживаться обозленных «горожан». Манкунианцы сделают все возможное, чтобы доказать своим болельщикам: осечка на «Энфилде» - это всего лишь недоразумение, конкурентов у клуба Хосепа Гвардиолы в борьбе за титул нет и быть не может.

Да, у хозяев наблюдаются определенные проблемы с кадровыми ресурсами – к давно травмированному защитнику Венсану Компани добавился его коллега по обороне Фабиан Делф. Не сможет еще больше месяца на поле выйти форвард Габриэль Жезус, по-прежнему непонятно, каково моральное состояние ведущего полузащитника Давида Сильвы…

Впрочем, «сорок» все вышеописанные трудности «горожан» не спасут, Рафа Бенитес будет самым счастливым в мире человеком, если его «Ньюкасл» увезет из Манчестера хотя бы одно очко. Но этого не случится: «П1 ровно в 2-3 гола: да за 2.25», «П1 в обоих таймах: да за 1.88» и «Пенальти: да за 3.2».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии