Большой куш
Мировой футбол

Ставка дня

Ставка дня
news-banner7
mobile-news-top

Хоффенхайм – Байер

Футбол. Бундеслига. 19-тур

20.01.2018 20:30

«Хоффенхайм» провёл не самый удачный первый круг и к тому же во время зимней паузы потерял Сандро Вагнера. А «Байер», ставший главным открытием первой половины чемпионата, проиграл в первом же матче после нового года, но там была «Бавария», против которой не действуют никакие законы.

«Деревенские» несмотря на большие проблемы с составом всегда хорошо играют против больших команд, особенно на домашнем поле. Гениальный Юлиан Нагельсманн всегда что-то придумывает на такие матчи и команда словно преображается. Но, тут есть один важный момент – можно ли считать нынешний «Байер» большой командой?

И потому лучше ставить на тотал, тем более обе команды умеют и любят атаковать. Леверкузенцы, вот, не уходят с поля без гола с самого начала чемпионата, а «Хоффе» отличался в каждом своем домашнем матче. Еще интересно, что забивают и пропускают они в основном во второй половине встречи. Например, из последних 16 пропущенных мячей, 14 «деревенские» пропустили именно во второй сорокапятиминутке. В общем, все идет к тому, что в этой встрече все решится во второй половине встречи.

Ставка: тотал 1-го тайма меньше чем во 2-ом за 2,02

Источник: Большой куш Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии