КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера Сибирь на возврат пошла, выиграли только 1:0, а я на фору (-1) ставил.

И чуток пресс не сыграл за 17 кэф, Динамо со Спартаком вничью не сыграли, немного не хватило.

22.30. ХК Сочи - Йокерит

Сочи занимает 6 место на Западе и как я понимаю, пытается попасть в плей-офф как раз на финнов, который идут 3-ми и так и остануться 3-ми. Локомотив их не догонит. С финнами им как-то удобно играть. В рамках регулярке КХЛ дома они выиграли во всех 3 матчах, а в Хельсинки Йокерит победил лишь раз, а ещё 2 победы были за командой с Черного моря, в том числе и в этом году. Вот и хотят они с Йокеритом играть. Тут главное, Торпедо не обгонять, чтобы на Локомотив не попасть, который как раз совсем неудобный соперник для ХК Сочи. Вот такая вот теория. Вот и в последнем матче после 5 побед подряд подопечные Сергея Зубова дома уступили Словану по буллитам.

Йокерит же спокойно готовится к плей-офф, некоторые игроки финского клуба также готовятся к Олимпиаде. 3-е место на Западе от шутов никуда не уйдет. Поэтому набор очков для Йокерита не так важен. Играют спокойно. В последнем матче бились с Ак Барсом - игра получилась сродни плей-оффной. Казанцы выиграли 2:1.

Тут вроде как больше факторов в пользу Сочи - дома всегда выигрывают у Йокерита, более стабильно играют в последних матчах. Но как я выше предполагал, есть у них такой вариант на плей-офф играть именно с финнами и они пытаются его реализовать. Поэтому сегодня лучше проиграть, ну и класс Йокерита вполне позволяет выиграть - да и безвыигрышная серия в Сочи для такого сильного клуба как Йокерит должна прерваться. Поэтому Фора (0) на Йокерит за 1,85.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
В конце регулярки результаты все непредсказуемее)) надо против логики ставить)
Ответить
Ну и так против логики сделан прогноз (Йокерит очень удобен для Сочи, курортники выиграли 6 матчей из 7). Но по игре финны были лучше. Давили, но всё-таки проиграли.
Ответить