BetMan
Мировой футбол

«Герта» - «Боруссия» Д

«Герта» - «Боруссия» Д
news-banner7
mobile-news-top

Футбол

Бундеслига, 19 тур.

20.01.2018, 01:30

Обе команды очень нестабильны в нынешнем сезоне. Берлинцы за предыдущие 18 туров Бундеслиги в шести матчах победили, в шести уступили и, как нетрудно догадаться, столько же раз сыграли вничью. Разница мячей, только не смейтесь, 26-26.

Клуб из Дортмунда продвигается по турнирной дистанции рывками – стартовали «шмели» очень лихо, продолжили весьма печально. С приходом на пост главного тренера Петера Штегера «Боруссия», вроде, опять начала выигрывать, но внезапно подкрался почти месячный перерыв, который сбил победный настрой «желто-черных». В первом после рестарта чемпионата туре дортмундцы не смогли на своем поле распечатать ворота «Вольфсбурга». Правда, и в свои ворота они не пропустили, однако нулевая ничья отбросила команду Штегера на четвертую позицию.

А тут еще Пьер-Эмерик Обамеянг начал бузить – пропускать тренировки и требовать продажи в другой клуб, желательно, сразу в «Арсенал». У «Боруссии» и так серьезные проблемы в передней линии (травмированы Марио Гетце и Андре Шюррле), а с самоотводом габонского форварда вся надежда впереди только на Андрея Ярмоленко, который в последний раз забивал еще второго декабря прошлого года.

Впрочем, у «старой дамы» дела в нападении не лучше, а в защите еще хуже – «Герта» пропустила столько же, сколько и стоящий на вылет «Гамбург». При таких обстоятельствах, учитывая не слабую атаку, а дырявую оборону и тех, и других, можно смело заряжать на «Обе забьют: да за 1.5». Предупреждений будет не очень много, но они будут, поэтому «Тотал ЖК (3.5) больше за 1.87». И, наконец, к угловым: «ТУ (9.5) меньше за 1.72».

Всем прибыльных выходных!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Магия цифр по Герте))
Ответить
Привет. Что-то в личках они частенько на обе забьют нет играли. Но прошлые года Герта была более оборонительной командой, в этом году берлинцы безалаберно в обороне играют. Ну а Дортмунд с приходом Штегера пока непонятно во что планирует играть. Кельн при Штегере играл больше в контратакующий футбол. А здесь вроде как надо в позиционный играть с Боруссией. Вот пока и мучаются.
Ответить
Я же так и написал - ставка "Обе забьют: да" основана на отвратительной обороне, а не на слабостях атаки)
Ответить
Ну и в атаке пока не айс Боруссия. К тому же может за месяц и наигрывали игру в обороне. Как итог - нулевая ничья с Вольфсбургом в прошлом туре. Могут продолжить в том же духе - плясать от обороны, ведь тому же Штегеру как-то сложновато поменять свою тренерскую философию.
Ответить
Согласен. Но Дортмунд в любом случае сегодня будет играть на победу, в противном случае после этого тура Боруссия рискует потерять сразу несколько мест
Ответить