Теннис

Australian Open - 2018. День пятый

Australian Open - 2018. День пятый
news-banner7
mobile-news-top

Доброе утро всем))

Лацко совсем не оправдал надежды. Ну а Шарапова очень лихо разобралась с Севастовой.

Вчера обе ставки не сыграли и банк со 139,1$ уменьшился до 119,1$))

Экспресс на 10$. Кэф – 6.07x10$.

06.00. К.Эдмунд (49 место в рейтинге) - Н.Басилашвили (61) П1 за 1,21 Британец Эдмунд в настоящее время поинтереснее будет грузина. Кайл выиграл у Андерсона 3:2 и лихо убрал узбека Истомина 3:0. Да и в Брисбене был довольно неплох, уступив в ¼ финала в 3-х сетах Димитрову. Басилашвили прошел Геральда Мельцера 3:1 и довольно легко обыграл крепкого Бемельманса. В личках Эдмунд ведет 1:0, играли полтора года на Роллан Гаррос и британец был сильнее 3:1. Если брать игру соперников, то Эдмунд стабильнее играет, хорош на задней линии, подача держит уверенно. Британец обязан проходит дальше.

08.35. А.Сеппи (76) - И.Карлович (89) П1 за 1,56 Сеппи прям вторую молодость переживает в начале этого сезона. 8:1 – баланс побед и поражении в этом году. Только Басичу уступил в квалификации в Дохе, причем проиграл в 3-х сетах и все сеты были из тай-брейков. Потом взял титул на челленджере в Канберре, пусть соперники там были не фонтан, но того же Фучовича в финале выиграл. Уже здесь итальянец выбил молодого француза Муте 3:1, а потом японца Нишиоку 3:0.Карловичу, если кто и забыл, то уже 38 лет. А он все ещё также в обойме.В этом году провел только 2 матча и оба здесь. Сначала разделался с Дьером 3:0 (с 2-мя тай-брейками), а потом выиграл японца Сугиту 3:2 с 12:10 в пятом сете.В каждом матче одавал по разу свою подачу. В матче с Дьером наколотил 21 эйс, а вот с Сугитой уже 53. Игра простая у Карловича. Сам не дает свою, но и брейкануть не может. Но в Мельбурне все жарче становится, уже близко к 40 градусам. Уставать уже должен будет хорват, учитывая, что с японцем играл 4.37. Да, может игра не особо затратная, но тем не менее попадавай больше 4 часов подряд в 38 лет. В личках Карлович ведет 2:1, но 2 личные встречи были 10 лет назад, а 3-я в зале 2.5 года назад. Тяжело будет Карловичу брейкануть Сеппи, который и в розыграшах неплох и подачу имеет неплохую. Усталость Карловича и жара в Мельбурне скажется на хорвате и Сеппи пойдет дальше.

14.00. Н. Киргиос (17) – Ж.-В. Тсонга (15) П1 за 1,37 Киргиос сейчас посильнее будет Тсонги, который ещё Шапавалову должен был проиграть. Канадец в 5-ом сете подавал на матч при счете 5:3 и слился 5:7. Вот такие вот качели. Австралиец закрыл по 3:0 бразильца Дутру Сильву и серба Троицкого, лишь раз отдав свою подачу за 2 матча. Тсонга уже далеко не тот, который играл здесь в финале лет 10 назад. Последние годы результаты так себе. Какого куража нет у француза, без азарта играет. В прошлом году Тсонга почти год назад выиграл у Киргиоса в полуфинале зального турнира в Марселе 2:1. Но в этом году ожидаю реванша со стороны австралийца, который уже успел в этом году выиграть турнир в Брисбене.

07.20. Э. Мертенс (37) – А.Корне (42) ТБ(19,5) за 1,61 Мертенс проводит отличное начало сезона. Только одно поражение в этом году от непобедимой пока Керберв Кубке Хопмана. Потом был титул в Хобарте и вот уже 3-й круг в Мельбурне после побед над Кузмовой и Гавриловой. Корне нас в прошлый раз подрезала победой над Гергес, что показала, что француженка неплохо готова и навязать борьбу может. Обе неплохо держать свою подачу и легко могут пробить данный тотал в 2-х сетах.

10.35. К. Канепи (79) – К.Суарез-Наварро (39) П1 за 1,46 Эстонка в прошлом круге порадовала победой над Пуиг. Свою подачу Канепи держит уверенно, по мячу добротно сильно бьет. Суарес-Наварро ничего сверхестественного не показывает. Обыграла с трудом польку Фрех из второй сотни, а потом рубилась с Тимеа Бабош в 3-х сетах. В личках Канепи ведет 5:3, но последняя встреча была 3.5 года назад. Сейчас же думаю, что Канепи довольно легко может брать свои подаче (более 70% выигрыша первой подаче в каждом матче), а основная борьба будет вестись на подачах испанки и где-то сама нашибается Карла.Да и проигрывала в этом году испанка легко на турнирах в Брисбене (Свитолиной 0:2) и в Сиднее (Кристи Ан 0:2) Тут я за победу эстонки.

Ординар на 10$. Кэф – 1,52x10$.

07.20. Э. Мертенс (37) – А.Корне (42) П1 за 1,52 Мертенс проводит отличное начало сезона. Только одно поражение в этом году от непобедимой пока Керберв Кубке Хопмана. Потом был титул в Хобарте и вот уже 3-й круг в Мельбурне после побед над Кузмовой и Гавриловой. Корне нас в прошлый раз подрезала победой над Гергес, что показала, что француженка неплохо готова и навязать борьбу может. Обе неплохо держать свою подачу и легко могут пробить данный тотал в 2-х сетах. Но все же Мертенс более стабильна на своей подаче, играет плотно и почти без провалов. Корне по мне так бесхарактерная какая-та.

В банке осталось 99.1$

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии