Сергей Малый: Хотелось бы взять реванш в матче со «Спартаком»

news-banner7
mobile-news-top

Защитник «Астаны» Сергей Малый рассказал о сборах в ОАЭ, зимней встрече с Президентом и игре в теннис.

- Сборы проходят в запланированном режиме, нагрузки переносятся нормально! Все понимают, что сейчас закладывается фундамент на будущий сезон.

- Команде предстоит провести матч против «Спартака». Команды встречались уже в 2016 году, и ты принял участие в том матче. Будут ли реваншистские настроения у команды отыграться за крупное поражение двухлетней давности?

- Конечно, хотелось бы взять реванш в матче со «Спартаком», но не будем забывать, что это товарищеский матч на сборах, соответственно для нас будет важно выполнить все установки и задачи тренерского штаба.

- Не могу не спросить, перед Новым Годом ты в числе игроков «Астаны» принял участие во вручении памятного мяча Лиги Европы Главе Государства. Какие эмоции, впечатления остались от этой встречи?

- Это была большая честь для меня. Встреча с Елбасы вызвала яркие и незабываемые эмоции.

- Также не могу не поинтересоваться, зимой в социальных сетях выкладывал фотографии, где вы с Муртазаевым играли в теннис для поддержания формы. Как успехи в теннисе?

- Зимой такое время, когда сам должен поддерживать форму. Считаю, что игра в теннис разносторонняя и позволяет нагружать определенные группы мышц. Что касается успехов в теннисе, то еще нужно очень много работать, как и над моей игрой в футбол (смеется), - приводит слова футболиста пресс-служба клуба.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии